| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
как на счет биби хейбата?где рыбные дела дают.и море рядом и рыба есть и водочка) _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
palermo1978 Незаменимый
Зарегистрирован: 30.08.2010 Сообщения: 203 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | как на счет биби хейбата?где рыбные дела дают.и море рядом и рыба есть и водочка) |
Место хорошее, распологающее к дружеской беседе, прозрачная вода позволяет видеть очень крупные экземпляры кефали, подплывающие прямо к камням. Так что я, за!! Назначьте время, судовольствием буду! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik71 Незаменимый
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 233 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| bakinec писал(а): | | palermo1978 писал(а): | | Rustam79 писал(а): | | как на счет биби хейбата?где рыбные дела дают.и море рядом и рыба есть и водочка) |
Место хорошее, распологающее к дружеской беседе, прозрачная вода позволяет видеть очень крупные экземпляры кефали, подплывающие прямо к камням. Так что я, за!! Назначьте время, судовольствием буду! |
А ловить там,нет возможности??? Если кефаль под носом плывет?) |
ловить можно . но нужно ли. за собирон я за.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
riko77 Активист

Зарегистрирован: 05.10.2011 Сообщения: 156 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я давно ЗА. Место и время? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pobo Активист
Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 181 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Место и время? _________________ - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я с вами! _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
со своей стороны могу предложить в следующии выходные так как эти загружен. _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
riko77 Активист

Зарегистрирован: 05.10.2011 Сообщения: 156 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Может Завтричком соберёмсииии ааа  _________________ Страждущему нужно дать не рыбу, а удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Легко! Сейчас Рустам и Виталик отпишутся...
Доктор, ты что скажешь? _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
согласен.место может хингяльная где мы с тобой были Ахмед? _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pobo Активист
Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 181 Откуда: Baku
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я ап если что наберите меня _________________ - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Soqlasin. S raboti vixoju v 7 vecera. _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Zavtra osvobojus rano posle 16:00 uje budu svoboden _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Значит завтра созваниваемся. Хингальная очень даже суперская! _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
все,ждем звонка Ахмеда _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Pozvonite 055 896 55 39. Tak vo skoko? _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Салам Док! Так как все работают до 18:00 то соответственно вечером. Я позвоню Виталику завтра. Короче предварительно к 19:00. Я предлогаю хингальную в 8 мкр, хингал там просто обалдеть. _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
Тогда я звоню Доктору и Побо.
но по любому встречаемся в восьмом микрорайоне.детали обговорим по телу где и во сколько _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Jdems. A pro eto budet otchet?) _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 12:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Nakonets poznakomilsa v reale s uchasnikami sayta Riko77, Ak-47, Rustam79 i s dyadey Vitalikom. Sposibo za vstrechu i za otlichniy vecher. _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не называй Виталика дядей он обидится...  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
A ya poshutil)). On lubit shutki) _________________ Рыба здесь есть... Ловить надо уметь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik71 Незаменимый
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 233 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
всем привет. ну как посидели в общем . кажись нормал .ну и дока влили в коллектив.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хорошо посидели, у меня даже камень из почки упал сегодня  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik71 Незаменимый
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 233 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| AK-47 писал(а): | Хорошо посидели, у меня даже камень из почки упал сегодня  |
я понял. это хингали помогли ну и чуть-чуть водочка  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Их осталось еще два, так что такими темпами думаю к след сезону почки будут девственно чисты  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik71 Незаменимый
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 233 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| AK-47 писал(а): | Их осталось еще два, так что такими темпами думаю к след сезону почки будут девственно чисты  |
да твои то почки будут чисты. а наши печени на свалку. но ничего пропьёмся!!!!!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vitalik71 писал(а): | | AK-47 писал(а): | Их осталось еще два, так что такими темпами думаю к след сезону почки будут девственно чисты  |
да твои то почки будут чисты. а наши печени на свалку. но ничего пропьёмся!!!!!!!!!  |
Все болячки от регулярного недопивания, как говорил один мудрый человек.
Он же говорил что все болезни от нервов.... только сифилис от любви  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik71 Незаменимый
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 233 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| AK-47 писал(а): | | vitalik71 писал(а): | | AK-47 писал(а): | Их осталось еще два, так что такими темпами думаю к след сезону почки будут девственно чисты  |
да твои то почки будут чисты. а наши печени на свалку. но ничего пропьёмся!!!!!!!!!  |
Все болячки от регулярного недопивания, как говорил один мудрый человек.
Он же говорил что все болезни от нервов.... только сифилис от любви  |
этого мудрого чела я знаю.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Все, я ушел спать. Завтра день будет сумашедший (конец года). Удачи! _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|