  |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Ахтунг!!! Магазин на аэропортовской толкучке закрывают |
|
|
Поступила инфа что магазин будет разрушен в воскресенье.Сейчас идет распродажа по китайским ценам.
Делайте закупки господа _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shuravi Гость
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А в Локбатан не переедет :( по моему должен переехать туды |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| shuravi писал(а): | | А в Локбатан не переедет :( по моему должен переехать туды |
А там его найти будет.......
Нужно хоть контакты взять.... _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|