| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: ГРУППА КРОВИ. |
|
|
Уважаемые Форумчане,как вы все прекрасно знаете ,что мы занимаемся экстримом,и по ходу (не дай бог ) может срочно понадобится кровь,я решил открыть тему ,у кого какая группа крови.
Дело добровольное,и по моему нужное.
Начну с себя.Aga- 1 + положительная .Тел(0518849903)! _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
chinqiz Незаменимый
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 208
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Чингиз . У меня 2 + Мой номер 055 512 10 45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ARISTOKRAT Бывалый

Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 701 Откуда: Baku
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3+ Vuqar 055/6860070 012/4176970 _________________ "Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LEBR Незаменимый

Зарегистрирован: 13.04.2009 Сообщения: 341 Откуда: Баку, м. Ази Асланова
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
Второй минус, Вугар 055 425-0001 _________________ Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
palakero Гость
|
Добавлено: Пт Мар 26, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| O(1)RH + 050 340 59 60 Фархад |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tatarconok Активист

Зарегистрирован: 09.01.2010 Сообщения: 180 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Апр 14, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
O(1)RH + Юсиф 055237-77-38 _________________ Погода не важна, важно желание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ixtiandr Подводный охотник

Зарегистрирован: 25.03.2008 Сообщения: 663 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Апр 15, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| B(III)RH+ 050 222 00 38 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puzi Активист
Зарегистрирован: 07.12.2008 Сообщения: 56 Откуда: локбатан
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
первая отрицательная. 0702404639 _________________ бывалый |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaka_113 Незаменимый

Зарегистрирован: 17.02.2010 Сообщения: 209
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Сб Июл 17, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 3 (третья) группа, (-) отрицательный резус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Delfin Активист

Зарегистрирован: 04.08.2010 Сообщения: 162 Откуда: Caspian Sea.
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2010 6:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
+3 050 5253533 Oleg. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Flanker Активист

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 87 Откуда: Баку , Монтино
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2+ 050 225 01 71 Дима _________________ Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pobo Активист
Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 181 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3+ алкоголь и тяжолые наркотики
шутка  _________________ - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assassin Активист

Зарегистрирован: 01.11.2010 Сообщения: 86
|
Добавлено: Вт Мар 08, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
1+ кровь как кровь  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aks22255 Приживающийся
Зарегистрирован: 15.03.2015 Сообщения: 2 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 4+ 0705962617 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
лягушонок-охотник ===Камуфляжный Текилла-Монстр===

Зарегистрирован: 14.09.2009 Сообщения: 163 Откуда: Азербайджан, город Баку
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2015 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
(2-). А так вместо крови, у меня текут текиллы камуфляжные (голубовато-мутно-зеленного оттенка).  _________________ Вовсем виноват только я!! )) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2+ _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|