  |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Barracuda Рыболов
Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 102 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Уха из какой рыбы вкусней? |
|
|
| Никогда не ел уху. Хочу попробовать и узнать во первых как готовят (знаю что в инете много статей но ме нужно местный рецепт) и уха из какой рыбы (естественно местной) получается самой вкусной? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
Как говорится " На вкус на цвет товарищей нет"
Я пробывал уху из
1) Сома неплохо
2) щуки очень даже не плохо
3) Сазана - так себе
4) Кефаль -- вообще супер
особенно если туда немножко зелени, чёрный перец и "хмели -сунели"
Получается ВЕЩЬ!!!
Главное чтобы рыба была свежей!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Barracuda писал(а): | | Никогда не ел уху. Хочу попробовать и узнать во первых как готовят (знаю что в инете много статей но ме нужно местный рецепт) и уха из какой рыбы (естественно местной) получается самой вкусной? | На нашу ,,Кухню,, зайди,уха на любой вкус  _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|