| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Арбалет Beuchat Marlin 85 |
|
|
Цена 160 манат... За что взял, за то и отдаю... Плюс установлена дополнительная направляющая... Эксплуатировался 1 раз, 3 выстрела!  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У тебя кажись целый арсенал? Фотку мона? _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да уж, арсенал...
 _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
У Есена арсенал??? 
блин! тогда у Тарусова что? Вагон ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim Синбад-Мореход

Зарегистрирован: 04.04.2008 Сообщения: 596 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| LOMONOSOV писал(а): | У Есена арсенал??? 
блин! тогда у Тарусова что? Вагон ? |
А тарусова мы не знаем так что У ЕСЕНА АРСЕНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 _________________ Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным ))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ито верно!  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ribak Гордость форума

Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 1236 Откуда: Баку
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Арсенал, арсенал!!! _________________ Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maik32 Приживающийся
Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А по больше фото есть, а то не рассмотреть. _________________ снять коттедж на выходные, дом коттедж на выходные, коттедж на выходные снять, сдам коттедж на выходные, коттедж на сутки, снять коттедж на сутки, сдаю коттедж на сутки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 12:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
а навести мышь на фото и кликнуть-лень?  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|