  |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gressi Приживающийся

Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Продаю пневмат Gressi 70 |
|
|
Использовал сам. В идеальном состоянии. В комплекте насос и трезубец. Линь из кевлара. Цена 100 АЗН. _________________ Dum Spiro, Spero |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Размер и модель? _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Flanker Активист

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 87 Откуда: Баку , Монтино
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Gressi писал(а): | | Использовал сам. В идеальном состоянии. В комплекте насос и трезубец. Линь из кевлара. Цена 100 АЗН. |
Дима , как договаривались приеду числа 6 -7 заключим сделку))Спасибо за терпение) _________________ Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gressi Приживающийся

Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ПРОДАНО!!! _________________ Dum Spiro, Spero |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex Юный Падаван

Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 2265 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Оперативненько  _________________ Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nemo Водолей
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 267
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чисто по нашему,торг ещё не начался,а уже всё продано . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Flanker Активист

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 87 Откуда: Баку , Монтино
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Случайно оказался в нужном месте в нужное время)так тож бывает)  _________________ Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Esen Легенда

Зарегистрирован: 29.02.2008 Сообщения: 1302 Откуда: Баку, Монтино
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 2:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
Главное, чтобы всегда так было!  _________________ We lead where others follow! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|