| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Сьёмки телеканала "Охота и Рыбалка" |
|
|
17 числа в 5 утра приезжает Александр Кочубей
Для тех кто не знает скажу в 3 словах:
Авторская программа Александра Кочубея "Подводная охота". Завораживающие съемки подводного мира и его обитателей, а также невероятная динамика самого процесса охоты не оставят равнодушным ни одного из зрителей.
У него порядка 150 материалов уникальных материалов про ПО
Кстати )) Все они есть у меня на винчестере
Кто хочет составить компанию пожалуйста пишите |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Составить компанию встречать его или куда? Если куда-нить поедите, сообщи плиз, сделаем репортаж на сайт. _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да естественно поедем)) все 4 дня мы только и будем делать что ездить)) ТАк что Начиная с завтрашнего дня можешь репортажить на сайт  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sazan Болею рыбалкой

Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 196 Откуда: Баку
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А подробности, маршрут ваш, во сколько выезд и т.д.? _________________ "Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Писать долго поэтому я позвоню к тебе на мобилу!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ixtiandr Подводный охотник

Зарегистрирован: 25.03.2008 Сообщения: 663 Откуда: Баку
|
Добавлено: Чт Апр 17, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А он приезжает поохотиться или передачу снимать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LOMONOSOV Подводный охотник
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 1581 Откуда: >localhost
|
Добавлено: Пн Апр 21, 2008 9:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
И то и то! И передачу снимать и охотится)) Вот только обломчег произошёл ! Его на нашей границе не пропустили!! Я поехал в 5 утра его стречат, но не судьба! Вообщем приведёт документы в порядок и сного приедет!
ДУРДОМ у нас творится ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|