| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Assassin Активист

Зарегистрирован: 01.11.2010 Сообщения: 86
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: Голавль Агдамский |
|
|
| В статьях про голавля описываются его подвиды, где упоминается голавль кавказский и его подвид голавль агдамский. Кто-нибудь с ним сталкивался? Точнее ловил? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно!сам родом из Агдама а не слышал даже об этом)на Азербайджанском языке как звучит он?спрошу у родичей _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assassin Активист

Зарегистрирован: 01.11.2010 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | Интересно!сам родом из Агдама а не слышал даже об этом)на Азербайджанском языке как звучит он?спрошу у родичей |
Спроси, мне тоже это интересно! Его скорей всего возможно поймать в Гянджа-Басарской зоне. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assassin Активист

Зарегистрирован: 01.11.2010 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот как выглядит голавль:
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Qolavika mi lovik na zemlenix çervey. Lovim tam je qde i shemau. Ya uje napisal pro eto komment. Letom ocen xorosho lovitsa na zelenix bezkrilix kuznecikov, kotorix tam je u rek soberaem |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| doctor писал(а): | | Qolavika mi lovik na zemlenix çervey. Lovim tam je qde i shemau. Ya uje napisal pro eto komment. Letom ocen xorosho lovitsa na zelenix bezkrilix kuznecikov, kotorix tam je u rek soberaem |
Доктор давай уж в сезон лучше мы к вам) _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ne problema. Tolko takie ekzemplari kak na fotke popadautsa redko. Obicno ne bolshe 20 sm. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не проблема главное душу отведем _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| V tochku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Про меня не забудте.... руки чешутся спин побросать, хоть на стадионе бросай...  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
как забыть про тебя???водила ты) _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AK-47 Злой и меткий

Зарегистрирован: 25.04.2011 Сообщения: 197 Откуда: Ганджубас!
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | | как забыть про тебя???водила ты) |
К вашим услугам!  _________________ У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Гордость форума
Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 749 Откуда: Sheki-Baku
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Spin prosat s jivsom v reke alazan. Na jivsa soma lovit |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| doctor писал(а): | | Spin prosat s jivsom v reke alazan. Na jivsa soma lovit |
Не чего поедем _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|