| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Телепередача по Спейсу |
|
|
Дорогие форумчане.Мой друг и товарищь по оружию,тоже поклонник нашего сайта,приглашен на телеигру,которая будет транслироваться сегодня.тоесть 16.04.10.после 9 вечера.называется Давам йохса тамам помойму.Парнишку зовут Рашад.Так вот он обещал там объявить о нашем сайте и о проведении чемпионата и всем ребятам которые посещают этот сайт передать привет.Поддержим товарища по оружию.  _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | Дорогие форумчане.Мой друг и товарищь по оружию,тоже поклонник нашего сайта,приглашен на телеигру,которая будет транслироваться сегодня.тоесть 16.04.10.после 9 вечера.называется Давам йохса тамам помойму.Парнишку зовут Рашад.Так вот он обещал там объявить о нашем сайте и о проведении чемпионата и всем ребятам которые посещают этот сайт передать привет.Поддержим товарища по оружию.  | Поддержим ,А что делать надо для поддержки? _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tatarconok Активист

Зарегистрирован: 09.01.2010 Сообщения: 180 Откуда: Баку
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | Дорогие форумчане.Мой друг и товарищь по оружию,тоже поклонник нашего сайта,приглашен на телеигру,которая будет транслироваться сегодня.тоесть 16.04.10.после 9 вечера.называется Давам йохса тамам помойму.Парнишку зовут Рашад.Так вот он обещал там объявить о нашем сайте и о проведении чемпионата и всем ребятам которые посещают этот сайт передать привет.Поддержим товарища по оружию.  |
Малодец брат
Вы посто молодцы так держать
Что надо для подержки ???? _________________ Погода не важна, важно желание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да кто как сможожет бро.если кто сможет смской,можно и просто поболеть  _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aga Гордость форума

Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 2026 Откуда: баку. азербайджан.
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | Да кто как сможожет бро.если кто сможет смской,можно и просто поболеть  |  _________________ Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rustam79 Маньяк
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 661
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| aga писал(а): | | Rustam79 писал(а): | Да кто как сможожет бро.если кто сможет смской,можно и просто поболеть  |  |  _________________ Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ARISTOKRAT Бывалый

Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 701 Откуда: Baku
|
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rustam79 писал(а): | Да кто как сможожет бро.если кто сможет смской,можно и просто поболеть  |  _________________ "Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|