| Автор |
Сообщение |
Тема: На рыбалку во время Новруз |
kep
Ответов: 24
Просмотров: 55800
|
Форум: Поехали! Добавлено: Пн Мар 28, 2011 5:25 pm Тема: На рыбалку во время Новруз |
| есть ли места,где его на мелеках ночью можно ловить?Вы с берега ловите или лодка нужна? |
Тема: На рыбалку во время Новруз |
kep
Ответов: 24
Просмотров: 55800
|
Форум: Поехали! Добавлено: Пн Мар 28, 2011 9:00 am Тема: На рыбалку во время Новруз |
| а ловится ли у вас хороший судак,щука? |
Тема: Кто знает? |
kep
Ответов: 8
Просмотров: 21995
|
Форум: Поехали! Добавлено: Вс Мар 27, 2011 8:54 am Тема: Кто знает? |
| Всем добрый день,пишу из Брянска.В этом году есть возможность побывать в вашей стране(половить рыбу).Подскажите по хорошей щуке,трофейному судаку где и когда можно порыбачить,нужны ли лицензии.Прочита ... |
Тема: На рыбалку во время Новруз |
kep
Ответов: 24
Просмотров: 55800
|
Форум: Поехали! Добавлено: Вс Мар 27, 2011 8:47 am Тема: На рыбалку во время Новруз |
| У нас ловится почти все кроме лососевых.У нас нет гор,нет форели,нет каспийского лосося.Нетовские скидки говорят что он должен быть у вас.Кто ловит?А потом на душе становится хорошо когда приехал на ... |
Тема: На рыбалку во время Новруз |
kep
Ответов: 24
Просмотров: 55800
|
Форум: Поехали! Добавлено: Сб Мар 26, 2011 2:01 pm Тема: На рыбалку во время Новруз |
| Всем добрый день,пишу из Брянска.В этом году есть возможность побывать в вашей стране(половить рыбу).Подскажите по хорошей щуке,трофейному судаку где и когда можно порыбачить,нужны ли лицензии.Прочит ... |
| |