|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Ловля Кефали |
ORXAN050
Ответов: 1
Просмотров: 10477
|
Форум: Ах, уж эта рыбалка! Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:07 pm Тема: Ловля Кефали |
| Всем привет, хочу завтра поехать половить кефаль, не подскажете, куда лучше всего? И где купить червей? буду премного благодарен |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|