Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дальняя поездка на праздники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Дальняя поездка на праздники Ответить с цитатой

У кого какие планы на праздники.Я может быт поеду в сторону Шеки или Мингечаура.Хотелось бы подальще уехать ведь время есть.
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодно однако? нет?
Ты один или мелких тоже хочеш взять?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мелких мамаша не пускает...Поеду наверное с брательником и двоюродным брательником.Ой какие мы нежные.А что в Баку не холодно Смех .И вообще слышать такое от такого мужика как ты немного удивительно Шокирован .
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Да мелких мамаша не пускает...Поеду наверное с брательником и двоюродным брательником.
Ой какие мы нежные.А что в Баку не холодно Смех .И вообще слышать такое от такого мужика как ты немного удивительно Шокирован .
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я то холодостойкий.Рыбы не будет Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет...Если в Декабре она там была(в начале декабря).А небудет придется шашлыками баловатся и пьянствовать...А в городе то че есть
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще думаю там в деревне в за умеренную плату оставатся в каком нибудь доме.дня на 3
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня планы 91/107 тепляк/карьеры.С ночевками и возращением в город что бы костюм подсущить...Рыбу сдать.
9 дней должно хватить........
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
У меня планы 91/107 тепляк/карьеры.С ночевками и возращением в город что бы костюм подсущить...Рыбу сдать.
9 дней должно хватить........

Рыбалка или ПО?
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
alex писал(а):
У меня планы 91/107 тепляк/карьеры.С ночевками и возращением в город что бы костюм подсущить...Рыбу сдать.
9 дней должно хватить........

Рыбалка или ПО?

Как всегда и то и другое...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще можно ли в деревнях за прлату оставатся пару дней...Такое никто не практиковал?
Вернуться к началу
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Вообще можно ли в деревнях за прлату оставатся пару дней...Такое никто не практиковал?

ПрактиковалsmileПравда не когда ездил на рыбалку,а когда просто ездил отдыхать в район в летнее время.Снимали домик в Набрани в деревне.Так же и в Масаллах был,и там так же,нашел домик в деревне.
Деревенские все знают друг друга,если спросить,кто сдает,то могу и сдать.Некоторые правда сдают только одну комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
shuravi писал(а):
Вообще можно ли в деревнях за прлату оставатся пару дней...Такое никто не практиковал?

ПрактиковалsmileПравда не когда ездил на рыбалку,а когда просто ездил отдыхать в район в летнее время.Снимали домик в Набрани в деревне.Так же и в Масаллах был,и там так же,нашел домик в деревне.
Деревенские все знают друг друга,если спросить,кто сдает,то могу и сдать.Некоторые правда сдают только одну комнату.

Да мне даже одной кровати хватит.или на полу..главное не на улице или в машине спать.
Вернуться к началу
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Да мне даже одной кровати хватит.или на полу..главное не на улице или в машине спать.

Может быть тогда палатка лучше будет?smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Палатке холодно...менты или грабители могут доколотся и.т.д
Вернуться к началу
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
В Палатке холодно...менты или грабители могут доколотся и.т.д

Ну да..согласен,будет немного холодновато спать ночью.Ну а так найти думаю проблем не составит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
грабители могут доколотся и.т.д

Что ж мы такие трусливые то? ХА-ХА-ХА
Костер и ружо спасут браконьеров Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...Попобуй это обяснить ментам Смех что ты делаеш там посреди ночи в палатке пьяный да еще и с огнестрелом.А костер здесь совсем не причем...
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Ага...Попобуй это обяснить ментам Смех что ты делаеш там посреди ночи в палатке пьяный да еще и с огнестрелом.А костер здесь совсем не причем...

Не не не на главной площади палатку ставить же Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хуже...будут всю ночь выяснять от кого скрываемся в глухом месте...Мужик ты че забыл где живеш...Менты в районе тоже кушать хотят
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ни разу никто нигде кроме ЗГО ночью не тревожил в палатке.......
Нужно ездить туда где люди редко встречаются там и ментов не бывает Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Меня ни разу никто нигде кроме ЗГО ночью не тревожил в палатке.......
Нужно ездить туда где люди редко встречаются там и ментов не бывает Смех

Ну раз на раз не попадается...То место близко к трассе...так что this is not a case smile
Вернуться к началу
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,согласен на счет ментов shuravi ты прав,тут просто по улице идешь,уже останавливают начинают расспрашивать.А в таких местах полностью согласен с тобой,конечно не факт что они придут,но если вдруг придут,то отвязать будет тяжелоsmileТем более увидя огнестрельное оружее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.