Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбацкие посиделки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, если 27 на природе погода испортится, прямо в палатке Ломоносова на уху. laugh laugh laugh А из его ласт Хаш сварим. Кто за???? laugh laugh laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ребята пишем новый список на шашлыки (и уху из Ломоносова laugh )
1.Shuravi
2.Kassim
3.brat shuravi
?

продолжайте...и пожалуйста только те котор 100% будут
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""" Хаш плавно перетек в шашлык!!! Я тоже за!!! Лом-ов а хочешь я тебе идейку получше предложу????? ТЫ 31 декабря ныряй а 1 января вынырнешь? как раз "шашлык останется после нас" Twisted Evil Хорошоя поговорка: В кругу друзей еблом не щелкай! Так мы шашлык кушать едем и куда?? 2.5 часа и в какую сторону? кроме южного направления дороги гавно. Если ты имеешь ввиду Пирсагат то желающих много наберется. """

Уважаемый, что то я не особо понял Вашего юмора! Мне идеи предлагать не надо. Своих хватает. Не хотите ехать я никого не уговариваю и не прошу чтобы со мной поехали.

Разве Я сказал что поедем на море??? Даже если бы я и сказал куда, то ОЧЕНЬ мало вероятно Вы знаете где это находится!И Google Earth вам не поможет. Помимо моря у нас ДОХРЕНА мест где можно хорошо пострелять
Дороги тоже нормальные! Надо просто знать как проехать


Последний раз редактировалось: LOMONOSOV (Пт Дек 19, 2008 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ребята пишем новый список на шашлыки (и уху из Ломоносова Very Happy )
1.Shuravi
2.Kassim
3.brat shuravi
?

Нет уж спасибо! Стать ухой у меня в Планах не входило! smilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов Ты не как обиделся??? Ты правильно прочти мое письмо!!! Со всеми знаками препинания и смайликами, (особенно второе предложение). Ты прав идей у тебя до хрена и больше. Только с юмором по моему мутняк этак метров на 1.5 - 2. Не обижайся!!! Шутим!!! Чем больше шутим, тем больше живем!!!! Я не такой уж профи как ты в подвохе, но на шашлык я уж больше твоего ездил, еду и буду ездить по всему Азербайджану. Знаю Я или не знаю те места куда Ты хочешь (предлогаешь) нас отвести, но перед Новым Годом хотелось поситедь в тепле, попить чайку после хаша, познакомиться со ВСЕМИ, поболтать. Тебя увидеть!!! laugh А то через Google Earth не возможно разглядеть где в какой очередной луже торчит твоя трубка!!! laugh А тебе совет (если можно конечно! а то вдруг опять тебе не угодишь, и советовать нельзя и идеи предлагать!!!) если уж предлагаешь ТЫ кому то что то, то конкретно пиши куда, когда , во сколько и с кем. А то я тоже могу встать в позу " Уважаемый, что то я не понял Вашего юмора" 2.5 часа - куда в какую сторону. Приехали знакомиться, а Ломоносов нырнул и только его задницу и видели, а остальные у которых нет костюмов или не той толщины, или просто рыбаки будут стоять и смотреть часа этак 3-4 когда выплавит Ломоносов, что бы пожать ему руку и сказать как Я рад с Вами познакомиться, садитесь жрать пожалуйста - шашлык остывает!!!!

P.S.А вот в ДОХРЕНА мест где можно хорошо пострелять, поедем после знакомства. А то с мая месяца ребята хотят встретиться и постоянно какая то загвостка выходит. laugh laugh laugh laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима рыба от тебя в горы ушла!!! lol lol lol lol shock
Дай пусть рыбы потрахаются!!! Потомство выведут!!
за это время мы успеем Хаш покушать. а потом ......

Стоят на пригорке два быка один старый другой молодой.
Молодой бычек старому говорит - А давай быстренько спустимся вниз и оттрахаем вон ту буренку.
Старый - НЕА
М. - Тогда давай быстренько спустимся вниз и отшпилем вон ту коровку
Старый - НЕА
М.- Тогда давай быстренько ....
Старый - Мы сейчас медленно медленно спустимся вниз и от**бем все стадо.


Последний раз редактировалось: kassim (Сб Дек 20, 2008 1:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касим - ЗАЧЁТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов рыбаки на то и рыбаки что с друг другом шутят и расслабляются...не надо это принимать всерьез :P ..kassim я уверен что не хотел тебя обидеть я его лично знаю не такой мужик.я поеду туда куда решит большинство..хоть хаш хоть шашлыки..мне все равно главное посидеть и поболтать в компании единомышленников.и пошутим и прикольнемся это все в порядке вещей.на работе серьезности хватает хоть с рыбаками не будем чопорными laugh
так куда едем ребята решайтесь.. smile
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мужики вы серьёзно не поняли насчёт моего предложения!

shock
Предложение были именно поехать на шашлыки, больше отдохнуть чем поохотиться! Да бы и шашлыки на природе покушать и поплавать у кого есть возможность! А возможнность почти у всех есть! Пару человек кто не может щас залесть в воду!
Куда куда! Какая разница! главное чтобы и шашлыки покушали и подводники поплавали! и пообщались! А настрелять не настрелять это уже как бог даст ;)

Да вы думаю понимаете я же не могу на форуме сразу рассказать и выложить все карты и все места где можно у нас хорошо пострелять! smilesmile Где какие озёра какой прозрак и какие рыбы плавают!
Ихтианд один раз поехал со мной)) ОН сазана зачётного завалил я белого амура!
А то приеду и потом вообще нечего не будет))) НИ сазана Ни амура ))) Одни черепахи)))

ДА и к тому же Вы приувеличиваете! Я далеко не профи! Я скорее большой любитель данного дела! wink

Вариант с поездкой на природу отпал... Вы правы лучше в тепле посидеть и поболтать)) а поехать мы и так ездием ;)
Когда у Вас будет желание поехать пожалуйста! Я всегда рад компании!!!
Тем более с хорошими людьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдотики-это хорошо и весело, но вот только матёрные слова маскировать надо! Нас ведь не только мужская аудитория читает! lol
Чё-то Ломоносов в последнее время обижается часто... Это я его достал тут, на форуме, наверное! lol lol lol rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж блин)) не дня не проходит без твоих прекольчеговв в мой адресс))) Видать не выдерживаешь конкуренции на мореlaugh на форум перешёлlaugh Нехорошо laughlaughlaugh
Ладно ладно не злись)) и тебе рыбки останется!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я не настаиваю на хаше, тем более посля от него чесночком попахивает!!!! Бог с ним с запахом мне приятно,но остальным не в кайф при общении. Идея с шашлычком клевая. Я тоже за!!! Но лишь бы погодка подобающая была. Вообщем ЛОМ рули и показывай дорогу куда ехать!!!! Кто плавает добывает рыбу, кто на берегу занимается шашлыками. Число известно - 27 - время понятно, рано - можно сказать больше - очень рано!!! осталось узнать сколько и кто! Машины надеюсь у большинства так что народ поместится даже лежа в машине ехать. Переносной мангал, Тент, Палатка (2 местная), стулья 8-10 шт, стол(маленький) с меня. Уголь, мясо, хлеб, вода и остальное по дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо, если ехать, заранее брать надо... Бастырить его, ато не то будет... А стулья 8-10 шт-ты на Газели везти собираешься? lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди список то не пополняется.добавляйтесь в список!(желательно рядом указать насчет прикладывания к бутылке или будет за рулем).я например предпочел бы первое..но если машин не будет хватать придется от этого дела отказатся и брать машину..я могу принести с собой 2 складных стула...кто готовит шашлычек лучше всех отзовитесь.. :P а бастырить лучше в лимонном соке..
Вернуться к началу
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо можно по дороге свежантину взять. Свежее можно и не бастырить, а в крайнем случае полчаса под лимонным соком и пальчики оближешь. Мясо становится очень мягким. А стульчини раскладные, места мало занимают. Так Лом и не раскололся куда поедем!!! Я теперь даже не знаю, моя машина пройдет или нет туда куда он нас везет!!! Лом!!! все равно узнаем куда ехать, сбрось на личку маршрут или в одноклс, отпишись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Shuravi
2.Kassim
3.brat shuravi
4) LOMONOSOV

Едем в центральный азербайджан! Скорее всего в Сабирабад на Мамишлярское озеро. wink
дорога -- асфальт средней паршивости! Брать иномарку ну несоветую!Хотя сам частенько на своей тоёте там катаюсь)) Лучше всего когда что нибудь из Российского г*внопрома laugh 06-07 хоть не жалко))
Расстояние около 200 км. время 2,5 часа
Я буду за рулём на Вазике 06, С собой возьму расскладной столик 3 пляжных кресла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, читаю и завидую ... но к сожалению в понедельник не могу, у супруги ДР. Ьак что не в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой понедельник...27-е суббота!!
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я могу вам приготовить афганский кабаб..хошт....пальчики оближете...с шафраном и базиликом
Вернуться к началу
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом!!! У меня как раз 07.
Shuravi- я давно уже не ел Афганский кабаб. Последнй раз ел в 85 когда из БТР-кого ДШК подбил тура. Зараза долго падал и все рога пообломал. Жаль хороший был трофей, но не до него было. Так что Я тебя за язык не тянул. Кабаб с тебя, а я помогу!!!! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов ток француские травы в алмалы куплю и шафран и базилик...вы еще долго будете понмить афганский кабаб
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
я готов ток француские травы в алмалы куплю и шафран и базилик...вы еще долго будете понмить афганский кабаб

Ради этого стоит поехать хоть на край света
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет незабвеннный вечер вкусов и ароматов.....
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Хотя сам частенько на своей тоёте там катаюсь))

Оо! Ты чё, машинку прикупил? И молчишь? Обмывание зажалллл! :evil: :evil: Блин, или опять СказочнеГом обернулся? lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
какой понедельник...27-е суббота!!


Как раз хотел сказать суббота. Видимо думал о понедельнике. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Shuravi
2.Kassim
3.brat shuravi
4) LOMONOSOV
5. adik590 + 190 Mercedes rolleyes
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов про погоду узнать надо какой там будет 27-декабря
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Ломоносов про погоду узнать надо какой там будет 27-декабря

Я думаю поездку за город вряд ли приживется погоду обещают пасмурную с осадками так что думайте господа
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотрите ребята....если что агадайы нужно за день сказать..он такой хаш готовит...толстый слой желтого жира на хаше..объеденье...правда не знаю что с диетой делать...лишние калории придется принимать..но что из за рыболовной братвы не сделаеш..гулять так гулять
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.