Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет от киевлянина! Где рыбка ловится? Куда поехать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
b0b
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Привет от киевлянина! Где рыбка ловится? Куда поехать? Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! Я недавно приехал из Киева в Баку, буду несколько лет жить в Азербайджане, зовут меня Алексей, очень люблю рыбалку, ловлю на фидер, на один крючок... (на родине ловили карпа, леща, плотву и подобных), хищника иногда тоже ловил. Собсно хотел познакомится и спросить куда можно поехать половить рыбку, на сазана, кутума, карсася, судака, щуку, окуня (главное что бы не шамайкуУлыбка.. желательно в дикие места, просто знаю уже пару мест где карпа разводят, там можно ловить мелких до 2-3х кг, но это разводник почти всегда там клев обеспечен большим кол-вом рыбы, знаю частное озеро в Масаллах, но там тоже как бы вроде оно не совсем дикое.. Вчера вот с другом ездили в Мингечевир, на Куре в городе ОП, ну или нас привезли не в том место, на следующий день свозили на Верхне-Карабахский канал, там уже было что ловить, а конкретней при мне местные тягали очень хорошо шамайку, леща, судак иногда (но мелкий).. мы были чуток не с теми снастями матч с очень легкими поплавками, а там сильное течение, так что по сути были исключительно на разведке и еще хочется конечно скачать что это очень далеко от Баку, и как-то не удобно ездить так далеко. Вот решил зайти к вам на форум разведать места на следующий год..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и добро пожаловать на форум, и в город Баку. Сейчас на море глухо, все ждут конец марта, начало апреля. В радиусе 30-50 км от города тоже все уже заглохло. Можно конечно попытать счастье, но успех не гарантирован. Холодно уже. Время снасти проверять и печень портить smilesmile Если есть вопросы, всегда пож-та.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b0b
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаки, ну что? мечтаю о нескольких наводках, на нормальные места. Кура, море, озера... жду с нетерпение уже пол года)

знаю конечно рыбаков и что редко кто скажет где ловится.. рыбаки как тренированные шпионы, на допросе ничего не скажу. smile но мужики войдите в мое положение, у меня уже шиза пошла..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.