Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка на охоту-рыбалку 28.02.2009
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли щас куда-либо ехать на охоту-рыбалку
Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет!!!
20%
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Поездка на охоту-рыбалку 28.02.2009 Ответить с цитатой

Всем привет!
ESEN дал дельное предложение поехать на охоту.

И так что мы имеем
Можно смотаться в Нариманабад на кефаль. Места очень перспективные и местное население на сетки с 1 кг лобанчиковв таскает. Думаю рыба там будет и мы сможем её найти.

Есен есть пару перспективных мест. Правда тебе придётся устроить оффроад!

1) это находится в Сальянских степях smile Там 3 коллетора в одной точне пересекаются! Рассчитываю на щуку и карася.
2) находится на ШАГАЕ! До самой точки погружения нормальный асфальт.
3) нариманабад. там морское озеро связанное с морем только в одной точке, длинной 15 км шириной 5 и вся в редком камыше. Напоминает Шурабад но камыша там больше раз эдак в 10. и место само больше раз в 10 по площади
4) Шурабад. Тип охоты - лазанье по камышу (надо ружье не больше 60 см) С меня обещаю показать проходы и камышовые лабиринты. Сами не найдёте. Там щас на щуку самый сезон

ВЫбирай
БЛиже всего Шурабад. Там как повезёт Может сможем щучку найти! А можно вообще ничего не увидеть! Игра стоит свеч. Шуки там бывают гигантами! ПРо прозрак можете не беспокоиться! В камыше даже при самом штормовом ветре не меньше 5 метров прозрак есть всегда.
1) и 2) места очень перспективны! И находятся на удалении друг от друга не более 5 км. Если не получится пострелять то на удочку душу сможем отвести. Щас на шагае вобла идёт. (Данные проверенные, Тарусов Саша щас там тусует)
А вот до Нариманобада 250 км придётся про__рачить по ленкоранской дороге, Можно смотаться в Нариманабад на кефаль. Места очень перспективные и местное население на сетки с 1 кг лобанчиков таскает. Думаю рыба там будет и мы сможем её найти

выбирайте.... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов.правда машинка у мены не офродная. :(
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант что может пройти дождь! Я бы на своей Шахе рванул! Да вот беда в том что шаха у меня не полноприводная!
Там есть вероятность что может дождь пройти в пятницу- на субботу ночью! ВОт тогда будем плавать!smilesmilesmile И нужна машина максимально лёгкая и желательно полноприводная! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДЕМ!!!!!!!
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет дождь то можно вообще не ехать.повторять подвиг Ломоносова с лексусом че то не хочется lol
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду 100 %
1) пофигу куда.Лиш бы рыба была
2)Желательно без офроуда.А то будет не рыбалка а возня в грязи....
3) желательно цель и время выезда знать в пятнику к обеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же! Alex ты будешь плавать? Например можно и без оффроуда!smilesmile главное чтобы рыба была!

3) цель ??? ЦЕЛЬ в первую очередь отдохнуть! И главное рыбки пострелять! А то мне по начам еже караси в сметане снятся, да и кефалько со специями в фальге и на углях!smilesmile

Жабры сохнут! ;(:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LOMONOSOV"]Опять же! Alex ты будешь плавать? 3) цель ??? [quote]
1) если ружо для мну возьмеш буду плавать.(остальным обзавелся)
Цель я имел введу место куда едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете ехать то дайте мне знать если будет местечко в машине а то я без машины покамесь.
Дима позвони мне если поедете.
Я думаю что в шурабад самое время ездиить наверное я поеду в туда на следующей неделе.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi, брательника L200 взять сможешь? Поедем на 2-х машинах, но на этот раз на полноприводных! ;) Давайте, решайте! Мне в любом случае на выходных оффроад предстоит! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно кто проголосовал против ? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У брательника ТНВД полетел :( заказал ждет.
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov, ты говорил что в начале марта самое время сары су...
Может туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дорога в сарысу показазлась гиморной и далековатой.может лучше что нибудь поближе и с лучшими дорогами
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигу.
Жду информацию...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кого ждем информации..кто организатор.кто составляет список учавствующих и машин.так мы никуда не поедем :(
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто едет конкретно?
Рустам.Без машины
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может скинемся на микроавтобус
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргнизатор тот кто повесил первый пост.
Мну на машине если нет грязи и дороги более менее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько интересно будет стоить микроавтобус laugh .Ломоносов ответь
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
может скинемся на микроавтобус

как я писал автобус 18 мест 100 азн /сутки.постоянно с нами(включая переезды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поедет 5 челов то 20 азн если 10 то 10 азн...думаю лучше автобус нанять
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда составляем список.
1.Shuravi
2.Rustam79
3.Alex


добавляйтесь господа!!
прошу людей несерьезных в список не добавлятся и не морочить нам голову :evil:
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаки всех районов соеденяйтесь laugh
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Насколько вы знаете автобуз заранее заказывают....
Определяйтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi ну ты прикол!! А меня меня ты забыл?????
laughlaughlaughlaugh

На Сары-Су мы не доедем! Во 1) дождь был на этой недели несколько дней подряд там лило! Грязи будет по йайца!! Так что хватит всем А так там через 20 дней вода будет как молоко :(:(

To Shuravi Сары-Су абсолютно не далеко! Просто мы долго ехали по бездорожью в связи с тем что ALEX был на своём танке)) если бы были бы на моём танке тогда добрались бы НАМНОГО быстрее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov, куда едем и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Брат! Я думаю что лучше всего!
1) это поехать на ШАгай! Туда сравнительно недалеко! Вдоль шагая идёт АСФАЛЬТ!!!! и как говорится всё пох!
;)
Там можно на удочку покидать! И поплавать пострелять можно!

Приимущество данного места!
1) Асфальтовая дорога
2) Сравнительно близко оно находится! около 120 -140 км от города и вся дорога трасса нормального качества!
3) Знаем точно что на удочку там рыбка клюёт!
4) И рыбакам и подводникам будет удобно, для каждого есть своя акватория! Для подводников рядом коллектора, для рыбаловов и коллектора и Шагай

то сугубо моё мнение основанное на фактах. ДУмаю не стоит дальше ехать, дабы не так сильно обламываться!
И так решайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P/s я думаю не стоит брать автобус! это давольно дорогое удовольствие для поездки на столь недалёкое и нормально проходимое место!! лучше все вместе скинемся, купим мясца! возмём мангал и хорошо отдахнём с кябабчиком! Ай да с Винцом))) у KASSIM хороший запасец этого дела laughlaugh

ЦЕль дня отдохнуть))) Рыба большой плюс! но не главный! Был бы главным мы бы в магазине покупали бы её!!smile

Единственная проблема это Черви! Где мы их щас найдём!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Единственная проблема это Черви! Где мы их щас найдём!???
Киса, не волнуйтесь.Черви будут Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.