Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Озёра
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Озёра Ответить с цитатой

Прошу ответьте на это сообщение. Если вы знаете хоть одно нормальное (чистое) озеро неподалёку от БАку, скажите его. Было бы совсем хорошо, еслиб туда шёл автобус. Хоть щяс не сезон рыбалки, озёро возьму на заметку и весной даст Бог поеду.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неподалёку от Баку, нормальных озёр, как и природы впрочем, уже давно не осталось, к сожалению... :(
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Неподалёку от Баку, нормальных озёр, как и природы впрочем, уже давно не осталось, к сожалению... :(

А ближайшее чистое озеро от Баку где находится? И вообще, есть ли места куда можно поехать на автобусе?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, все места, к которым можно было проехать на общественном и просто транспорте, уже давно загажены... Таковы грустные реалии нашего времени... Первозданную красоту сохраняют только места, к которым можно пробраться на средствах повышенной проходимости... Джип рулит! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Скорее всего, все места, к которым можно было проехать на общественном и просто транспорте, уже давно загажены... Таковы грустные реалии нашего времени... Первозданную красоту сохраняют только места, к которым можно пробраться на средствах повышенной проходимости... Джип рулит! lol lol lol

Ты фото ломаносова видел ? Вот траткор да рулит а джип не так уж lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком фото речь идёт??? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
О каком фото речь идёт??? shock

Его отчет сабирабад зянгяни посмотри
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сказал! С каких пор этот ПаркетнеГ стал джипом??? lol lol lol Ща поищу фотки своего, тут выложу...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не говори))) какой трактор)) Вот у Esen самый настоящий трактор))в таких местах переежали))) блиНН ;Dlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл, щас выкладывать буду... Вадим, ты там в той темке комменты посмотри! Я как раз про этот паджерик говорил! lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Как видишь, грязь та ещё! паркетник не проехал бы ни за что! Мало того, кроме меня туда сунуться не решился никто-справа все объезжали... Не было бы у меня пониженной, и я застрял бы... В прошлом году там уазик подготовленный так засадили, что 4 часа вытягивали... А у меня ещё стоковый падж, без подготовки... Его малость подготовить, и в такие говны ездить можно, что любой берег озера асфальтом покажется! lol lol lol А подготовить , к примеру, так:



Сам залез по самое нехочу, но сам и выбрался, без посторонней помощи... Но ТОЛЬКО подготовка такого авто села около 10 000, я не считаю уже цену самого крузака...
Ну, и ещё несколько фото того, что может моя скромная машинка...










Кстати, спуститься вниз к реке с этого места кроме меня из неподготовленных не решился никто... До меня прошёл тот крузак, что выше на фото, и ещё один кукурузер, тоже лифтованный, но короткобазный.... А сл фото-подъём обратно... Кстати, на фото подъёмы выглядят не так устрашающе, как в действительности...










_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж твой джип хорош. Конечно я все равно останусь при мнении что трактор все равно рулит у мна где то была фотка мой друг с россии на своем крузаке на бревнах а его трактор тянет так что извини)
Раз уж зашла тема я в этом году хотел машину брать и как то взгляд упал на паджеро я особо в этом деле не секу но большинство людей не советует ссылаясь что она слишком часто ломается и на нее трудно найти запчасти.
Что скажешь?
Кстати я смотрю ты тоже состоишь в клубе сенькевича lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка хорошая, но и за ней надо смотреть, как и за всеми машинами... Она как танк, вот и создаётся впечатление о её неубиваемости... Хотя убить её действительно трудно... В клубе сенькевича? Да, что-то вроде того, 4x4.az club называется. Заходи, если интересно. Если джип возьмёшь, присоединяйся, хотя и так можешь... И на простой машинке, да и без неё тоже... Было бы желание... На счёт трактора: если ты действительно считаешь, что это машина твоей мечты, то покупай себе трактор и катайся! Но далеко ли ты на нём уедешь, и тут уже вопрос не проходимости, а комфорта... Кстати, трактор только в грязи джип вытащить сможет, если тот вААще застрянет. А вот на любом из склонов, которые выше на фотографиях, трактор просто перевернётся, так что это ещё тот вопрос, что лучше... И ещё, от прокладки между рулём и сиденьем тоже много чего значит... Это надо ещё постараться на брёвна крузак загнать... Он или спецом острых ощущений искал, как тот крузак, что на фото выше, или просто не знает, как с машиной обращаться... А вот я на своём мерсе, например, на грязевые вулканы в Гобустане забирался... Туда не каждый паркетник доедет... Это так, лирическое отступление, а вообще я скромный! ooops rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а по запчастям на паджеро вообще проблем нет, их тут полно, несколько магазинов и разборок, и цены примерно на том же уровне, что и на мой 190-ый. Единственно на такой, как у меня, рестайлинговый, с кузовными запчастями немного проблемка, а в остальном всё ок!
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, и вулканы! ;)



_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen а в той речке что вы перезжали рыбка водится ..может попробовать ее нахлыстом (кому бы что laugh )...а вообще самый хороший офродер именно для рыбалки и охоты это мотоцикл с коляской имхо...
1.экономичность
2.легкость (если застрял вытащит о один человек)
или другая крайность УРАЛ или ГАЗ66 с кунгом...в нем можно жить хоть месяц в полевых условиях..свой дом можеш ставить там где тебе нравится и где хорошо рыбка идет....отстрелял всех поехал к другому озеру laugh
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Машинка хорошая, но и за ней надо смотреть, как и за всеми машинами... Она как танк, вот и создаётся впечатление о её неубиваемости... Хотя убить её действительно трудно... В клубе сенькевича? Да, что-то вроде того, 4x4.az club называется. Заходи, если интересно. Если джип возьмёшь, присоединяйся, хотя и так можешь... И на простой машинке, да и без неё тоже... Было бы желание... На счёт трактора: если ты действительно считаешь, что это машина твоей мечты, то покупай себе трактор и катайся! Но далеко ли ты на нём уедешь, и тут уже вопрос не проходимости, а комфорта... Кстати, трактор только в грязи джип вытащить сможет, если тот вААще застрянет. А вот на любом из склонов, которые выше на фотографиях, трактор просто перевернётся, так что это ещё тот вопрос, что лучше... И ещё, от прокладки между рулём и сиденьем тоже много чего значит... Это надо ещё постараться на брёвна крузак загнать... Он или спецом острых ощущений искал, как тот крузак, что на фото выше, или просто не знает, как с машиной обращаться... А вот я на своём мерсе, например, на грязевые вулканы в Гобустане забирался... Туда не каждый паркетник доедет... Это так, лирическое отступление, а вообще я скромный! ooops rolleyes

НА вулканы я и на 8-ке своей заезжал. Ну а вопрос относительно стоит или не стоит брать паджеро плюсы минусы что скажешь?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне-так одни плюсы, из минусов может только то, что цены на запчасти повыше жигулёвских в несколько раз! :twisted: Но это уже из разряда, за что платишь, то и получаешь! Я долго себе машинку искал, и выбирал паджеро или кукурузера, но обоих коротышей хотел... Просто на охоту постоянно недалеко мотаюсь, максимум за 100 км, и в большинстве один, поэтому коротыш устраивает полностью. И по проходимости он выше длинного: при одинаковых прочих параметрах короткая база и меньшая масса своё дело делают!

А 8-ка, кстати, там более подходящий вариант, чем мерс. У меня до мерса 9-ка была, передний привод, клиренс побольше, да и масса поменьше... Это ряд преимуществ перед мерсом в плане проходимости.

Shuravi В одном месте видел, что люди с удочками сидели, но не поручусь, что рыбка там есть...
У мотоцикла с коляской недостатков больше,чем преимуществ... lol lol lol А вот урал или газ66-вещь, да только не для наших краёв, другое дело в России с её лесами и болотами, где действительно можно пожить вдали от цивилизации некоторое время.. Да и машинка такая далеко не 15-16 тысяч обойдётся... laugh
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
По мне-так одни плюсы, из минусов может только то, что цены на запчасти повыше жигулёвских в несколько раз! :twisted: Но это уже из разряда, за что платишь, то и получаешь! Я долго себе машинку искал, и выбирал паджеро или кукурузера, но обоих коротышей хотел... Просто на охоту постоянно недалеко мотаюсь, максимум за 100 км, и в большинстве один, поэтому коротыш устраивает полностью. И по проходимости он выше длинного: при одинаковых прочих параметрах короткая база и меньшая масса своё дело делают!


Я тоже задумывался о паджеро двухдверке но много людей говорили о невозможности найти запчасти. Поэтому эту идею я заморозил а щас ты меня просто заинтриговал. а он у тебя дизель или бензин?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель, turbo intercooler 2800 efi... Хорошая машинка, мотор 4м40. Будешь брать, бери именно с этим двигателем... Если дизель , конечно... По мне, так джип для бездорожья именно дизельный быть должен, ИМХО.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что относительно трудности нахождения запчастей?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую... lol lol lol
Esen писал(а):
Кстати, а по запчастям на паджеро вообще проблем нет, их тут полно, несколько магазинов и разборок, и цены примерно на том же уровне, что и на мой 190-ый. Единственно на такой, как у меня, рестайлинговый, с кузовными запчастями немного проблемка, а в остальном всё ок!

_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Цитирую... lol lol lol
Esen писал(а):
Кстати, а по запчастям на паджеро вообще проблем нет, их тут полно, несколько магазинов и разборок, и цены примерно на том же уровне, что и на мой 190-ый. Единственно на такой, как у меня, рестайлинговый, с кузовными запчастями немного проблемка, а в остальном всё ок!

Слушай убедил !!!!!!!!
У тебя какого года машина и почем брал знаешь ли скока щас стоит?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да чё вы всё про тачки!? Эта тема ведь про озёра. lol Какая разница у кого круче, хоть запорожц. Лижбы можно было поехать, в любом случае лучше чем вообще нет. А у нас :( вообще нет.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫЧКОЛОВ ТЫ НЕ В ТЕМЕ... Здесь речь не о том, у кого тачка круче... А о функциональных возможностях машин, в т.ч. для поездки на озёра... А запыр, кстати, многим фору даст... lol lol lol
Vadim у меня Pajero 1997 года, рестайлинговая модель, правда, начинка уже вся почти со следующей модели... Автомат-типтроник, щит не такой, как у большинства, микроклимат стоит кнопочный, а не просто кондиционер, сам переключатель скоростей тоже другой формы, кнопка сверху, а не сбоку...Я брал чуть больше года назад, стоила 16 000. За весь год почти ничего в машине не делал... Правда, и ездил немного.. Она у меня только для внедорожья, по городу на мерсе езжу...Недавно купил новый аккум Varta 95ah за 200 $, накрылся генератор-диод просел, зарядку на холостых перестал давать, пришлось диодный мостик менять, вышло вместе с работой 60 манат, правда, снимал с машины и устанавливал обратно сам...Диодный мостик сел в 50 манат, и 10 манат за тестирование на стенде и перепайку.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так, если постаратьсмя, и за 12 000 можно машинку найти, правда, год 92-93, но реально, тем более если коротыша искать...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то слишком дорого...4 диода за 50 манат...д246 вместо них и все...и перепаять нет проблем...я в универе ток этим и занималя синтезаиторы частоты трансиверы...умножители частоты...СВЧ передетчики
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
БЫЧКОЛОВ ТЫ НЕ В ТЕМЕ... Здесь речь не о том, у кого тачка круче... А о функциональных возможностях машин, в т.ч. для поездки на озёра... А запыр, кстати, многим фору даст... lol lol lol
Vadim у меня Pajero 1997 года, рестайлинговая модель, правда, начинка уже вся почти со следующей модели... Автомат-типтроник, щит не такой, как у большинства, микроклимат стоит кнопочный, а не просто кондиционер, сам переключатель скоростей тоже другой формы, кнопка сверху, а не сбоку...Я брал чуть больше года назад, стоила 16 000. За весь год почти ничего в машине не делал... Правда, и ездил немного.. Она у меня только для внедорожья, по городу на мерсе езжу...Недавно купил новый аккум Varta 95ah за 200 $, накрылся генератор-диод просел, зарядку на холостых перестал давать, пришлось диодный мостик менять, вышло вместе с работой 60 манат, правда, снимал с машины и устанавливал обратно сам...Диодный мостик сел в 50 манат, и 10 манат за тестирование на стенде и перепайку.

Ага... Так и будете продолжать спорить у кого круче!?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще реально открыть тему "Крутые тачки". Вот там и обсуждать у кого круче, у кого отстой! Выложу и свою "тачку". Мой железный конь - велик "STELS 28". Вот, круче любой вашей тачки! lol
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай напишу, если вдруг начнёте обсуждать у кого комп круче: програмку я нашел, которая засчет кеширования флешки (Usb) улучшает (ускоряет) работу компа. Ебустер lol (Ebooster) называется lol lol . Никаких шуток. Проверенно! Поищите. Советую. Особенно для тех, у кого виста и она тормозит.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.