Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашёл с дедом канал и небольшое озеро...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Чайка была подстреляна пользователем Араз...но шурави был наводчиком...так что ему тоже полагаются боевые награды :P
воина интернационалиста
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! После исследования Забратского озера рыбаками "Shuravi, Araz, Бычколов, Дед Бычколова (на сайте не зарегистрирован)" доказанно: подобраться к озеру практически невозможно. Там болотистая местность и всё заросло камышом. Там много уток, но подобраться тада некак. Мы также исследовали озеро около Забрата, но почти в Кюрдаханах (До знака "Kurdaxani" где-то 1,5 км.). Там тоже нет рыбы. Мы там пытались поймать, но там тоже ничего нет. Потом мы поехали на канал протекающих в посёлки Кюрдаханы (прямо около знака "Kurdaxani. Как говорит пользователь "Shuravi" - там есть сазан, но сейчас его нет (спит он). А дальше мы поехали на озеро в Кюрдаханах (после знака "Kurdaxani". Там мы и бросать не стали, т.к там свалка. А потом на озера за кладбищем на Разино. На том озере есть рыба. У меня 21 раза мелоч хлеб объедала. Прям видны были укусы. Но так мы ничего не поймали. А вот пользователь "Shuravi" или "Araz" подстрелили чайку (не уточнил кто из них). Итог: 1 чайка.

Зря вы ловили рыбы в озере за кладбищем оно называется бюльбюлинское туда все канализации окрестных поселков сливаются не сомневаюсь сазаны там "жирные"
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Бычколов писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! После исследования Забратского озера рыбаками "Shuravi, Araz, Бычколов, Дед Бычколова (на сайте не зарегистрирован)" доказанно: подобраться к озеру практически невозможно. Там болотистая местность и всё заросло камышом. Там много уток, но подобраться тада некак. Мы также исследовали озеро около Забрата, но почти в Кюрдаханах (До знака "Kurdaxani" где-то 1,5 км.). Там тоже нет рыбы. Мы там пытались поймать, но там тоже ничего нет. Потом мы поехали на канал протекающих в посёлки Кюрдаханы (прямо около знака "Kurdaxani. Как говорит пользователь "Shuravi" - там есть сазан, но сейчас его нет (спит он). А дальше мы поехали на озеро в Кюрдаханах (после знака "Kurdaxani". Там мы и бросать не стали, т.к там свалка. А потом на озера за кладбищем на Разино. На том озере есть рыба. У меня 21 раза мелоч хлеб объедала. Прям видны были укусы. Но так мы ничего не поймали. А вот пользователь "Shuravi" или "Araz" подстрелили чайку (не уточнил кто из них). Итог: 1 чайка.

Зря вы ловили рыбы в озере за кладбищем оно называется бюльбюлинское туда все канализации окрестных поселков сливаются не сомневаюсь сазаны там "жирные"

Да. Рыба кушает канализацию. Доказательство: в Билягя сливают канализацию в море. В приморске - нет. В приморске - маленькие бычки, в бильгя - ооочень большие
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Чайка была подстреляна пользователем Араз...но шурави был наводчиком...так что ему тоже полагаются боевые награды :P

Из чего стреляли-то? shock lol
И где гугл озера?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стреляли из ружья.я играл роль станции наведения и целеуказания..а араз занимался пуском ракет lol итог летающий объект чайка уничтожен 8)
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пневмашка или огнестрел? rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огнестрел ooops
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого как изголодались по охоте-то! По чайкам палить! Патроны тратить! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть какую то добычу нужно было принести smile
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы чё, её с собой взяли? shock И чё потом с ней сделали? lol Чучело, разве что... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с водочкой хорошо пошла :P
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Ого как изголодались по охоте-то! По чайкам палить! Патроны тратить! lol lol lol

Говорите "
Цитата:
: ...по чайкам палить...
, а по кому? По людям что-ли? lol
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
с водочкой хорошо пошла :P

А вообще она на вкус как что?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да птица как птица...просто есть небольшой привкус рыбы
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы её серьёзно в пищу употребили? shock Во как официально спросил, чтобы не докалывались до смысла! lol lol Если она вкусная, то можно и круглый год стрелять! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на вкус и цвет...вкус конечно на любителя
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какова на вкус ворона? :twisted: :twisted: lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поедем с нами подстрелим и там и попробуешlol
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж нет... Спасибо! Стрелять я её буду-вредитель, а есть-точно не буду-падальщик она! rolleyes Но если попробуете-скажите! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поехать можно, конечно! Эт я всегда ЗА! laugh
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет до такого мы еще не докатились lol чейку еще как то можно понять...но ворону...только с войсками вермахта в сталинградском котле
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... Хотя есть люди, обожравшиеся всем в этом мире, так их на разные приключения тянет... Но я, к счастью!, не такой! Или к сожалению?? rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя мне интересно было бы попробовать змею
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо! Ну, этого добра у нас в море полно... На любой вкус и цвет! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приготовленного в тайском ресторане :twisted:
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я видел, как беженцы на пляже змей ловили, около компрессорной на ЗГО. Наверное, для употребления в пищу... shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю....скорей всего яд сдавали на деньги
Вернуться к началу
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Не думаю....скорей всего яд сдавали на деньги

Какой яд у ужа ooops
А я ел - так себе rolleyes Но если правильно приготовить - говорят очень даже ничего wink
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adik590 писал(а):
shuravi писал(а):
Не думаю....скорей всего яд сдавали на деньги

Какой яд у ужа ooops
А я ел - так себе rolleyes Но если правильно приготовить - говорят очень даже ничего wink

Он на вкус как что???
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.