Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашёл с дедом канал и небольшое озеро...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Нашёл с дедом канал и небольшое озеро... Ответить с цитатой

1)Я тут нашёл одно маленокое озеро: метров 150-200 на 150-200. Это озеро находится около посёлка Забрат(неподалёку аэропорта(Забратского(вертолётного))). Там обычно бывает много уток. ОООЧЕНЬ много. Ну я думал ничего особенного. Утки сидят и всё! Подумал, там глубина 10 см. Однако, когда я ехал с дедом на рыбалку в Бильгя на автобусе 72 Т, я увидел там много уток и одна из них ныряла в воду. Правда вокруг всё заросло Камышом. Может кто из вас знает, там есть рыба? Что за рыба? На кого клюёт? И т.д
2)Ещё я с дедом нашёл канал, протекающий в Нардаране. Глубина мне также неизвестна. Но однажды я когда проезджал(возвращался с рыбалки) я увидел рыбака, ловившего поплавочной увдочкой на том самом канале. Правда я не знаю на что он ловил т.к автобус ехал быстро. Но я с дедом ясно разглядел поплавок и удочку. Может вы знаете что там есть?

-------------------------------------------------------------------------------------
Кто может сказать, что есть в этих водаёмах. На что клюёт. Кто из вас там ловил и т.д. Я не вруи не люблю враньё. Если мне невите что там есть такие водаёмы, поедьте, проверьте.
-------------------------------------------------------------------------------------
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про озеро которе под мостом там, то рыба там была раньше и говорят хорррошие сазаны были, а сейчас вроде загадили.. Но думаю хотя б карась должен остаться эт точно...

Канал про который говоришь полностью загажен (если это тот же самый, что идёт через Кюрдеханы). Там ОЧЕНЬ грязно. Сам видел. Но рыба есть. Усачей, сазанов и ещё что-то там ловят, так говорят.

Сам лично не ловил ни там, ни там...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Если ты про озеро которе под мостом там, то рыба там была раньше и говорят хорррошие сазаны были, а сейчас вроде загадили.. Но думаю хотя б карась должен остаться эт точно...

Канал про который говоришь полностью загажен (если это тот же самый, что идёт через Кюрдеханы). Там ОЧЕНЬ грязно. Сам видел. Но рыба есть. Усачей, сазанов и ещё что-то там ловят, так говорят.

Сам лично не ловил ни там, ни там...

Да, озеро что под мостом. Канал - незнаю точно где, но знаю около забрата. А может давайте с вами на выходных встретимся там, проверим(около озера)?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если озеро знаеш и можеш найти червей можем поехать.Транспорт с меня laugh
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Если озеро знаеш и можеш найти червей можем поехать.Транспорт с меня laugh

Серьёзно? Черви - есть в 50 метрах от нашего дома. Считайте у меня в кармане(в банке). Вы серьёзно? С удовольствием поеду! ТОко можно с дедом?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОко как говорит Сазан, там есть только караси, а на канале - усач. Карась вроде и на хлеб и на червя идёт. Чевй накопаю. И хлеб возьму.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можеш взять и деда.опытный человек нам нужен будет.нужно молится чтоб погода была нормальная.Предлагаю поехать в субботу..Время узнай у деда когда лучше поехать туда
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Можеш взять и деда.опытный человек нам нужен будет.нужно молится чтоб погода была нормальная.Предлагаю поехать в субботу..Время узнай у деда когда лучше поехать туда

Дед уже наловился. Он в молодосте на 91 канале сомов и сазанов ловил. А сейчас предлогаю ему ловить, а он"Нет! Ты ж у нас рыбак.". Я ещё не разу не ловил попловочной, хоть он лежит у нас с 1980 года. Дед тоже ей не ловил, т.к у него был байк с коляской когда он ехал на рыбалку. Можно её тоже взять? Примечание: *Она длинная! Высотой 150-180 см.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где встретиться то?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет думаю а акцент не влезет...лучше складную взять у меня 2 складных есть.а че дед не хочет ехать
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вообше ты людей видел ловящих рыбу...как думаеш клевать будет..а встретится не проблема созвонимся и встретимся.
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по гисметео погода будет без осадков
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
там вообше ты людей видел ловящих рыбу...как думаеш клевать будет..а встретится не проблема созвонимся и встретимся.

Ок. Удочку(попловочную) не беру. Один раз видел мужика, ловящего на канале(не озере). Т.к автобус ехал быстро не успел разглядеть на что ловил и т.д, но заметил поплавок и удочку. А на озере бывает оооочень, ну оооооочень много уток.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Судя по гисметео погода будет без осадков

И ещё! Вокруг озера всё зарасло камышо. Метров 150 придется пройти в камышах.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
shuravi писал(а):
Судя по гисметео погода будет без осадков

И ещё! Вокруг озера всё зарасло камышо. Метров 150 придется пройти в камышах.

Кстати, может по этому и рыбаков нет. Но глубина там минимум пол метра. Т.к утки обычно ныряют на глубине как минимум пол метра.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно поедем посмотрим...че ты там нашел..напиши номер в личку позвоню
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убью если придеш без червей laugh (шютка) :P
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
убью если придеш без червей laugh (шютка) :P

Написал номер в личку. Черви будут обязательно!
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
shuravi писал(а):
убью если придеш без червей laugh (шютка) :P

Написал номер в личку. Черви будут обязательно!

ТОко вы позвоните заранее, что бы я успел накопать червей.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу днем позвоню.Номер мой напишу тебе в личку.Сам позвониш в пятницу если я не позвоню
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
В пятницу днем позвоню.Номер мой напишу тебе в личку.Сам позвониш в пятницу если я не позвоню

Ок.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пуха, ни пера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassim писал(а):
Ни пуха, ни пера!!!

Спасибо
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Я замерил озеро прогой google erth. Длина - 115метро, ширина - 155 метров. Я замерил продолжительносто канала - 9,70 км.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
Кстати. Я замерил озеро прогой google erth. Длина - 115метро, ширина - 155 метров. Я замерил продолжительносто канала - 9,70 км.

Ещё я замер расстояние от озера до канала - 2,84 км.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
Бычколов писал(а):
Кстати. Я замерил озеро прогой google erth. Длина - 115метро, ширина - 155 метров. Я замерил продолжительносто канала - 9,70 км.

Ещё я замер расстояние от озера до канала - 2,84 км.

Вот фотка канала(с проги):

_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а озеро
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
а озеро

115*150 метров. Фотку потом выложу, ок?
Я выхожу. Пойду уроки делать!
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! После исследования Забратского озера рыбаками "Shuravi, Araz, Бычколов, Дед Бычколова (на сайте не зарегистрирован)" доказанно: подобраться к озеру практически невозможно. Там болотистая местность и всё заросло камышом. Там много уток, но подобраться тада некак. Мы также исследовали озеро около Забрата, но почти в Кюрдаханах (До знака "Kurdaxani" где-то 1,5 км.). Там тоже нет рыбы. Мы там пытались поймать, но там тоже ничего нет. Потом мы поехали на канал протекающих в посёлки Кюрдаханы (прямо около знака "Kurdaxani. Как говорит пользователь "Shuravi" - там есть сазан, но сейчас его нет (спит он). А дальше мы поехали на озеро в Кюрдаханах (после знака "Kurdaxani". Там мы и бросать не стали, т.к там свалка. А потом на озера за кладбищем на Разино. На том озере есть рыба. У меня 21 раза мелоч хлеб объедала. Прям видны были укусы. Но так мы ничего не поймали. А вот пользователь "Shuravi" или "Araz" подстрелили чайку (не уточнил кто из них). Итог: 1 чайка.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка была подстреляна пользователем Араз...но шурави был наводчиком...так что ему тоже полагаются боевые награды :P
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.