Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Море,сазан и мы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V baku ne ribachil. Ocen xocetsa v salyani za shukoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poka vse molchat. Ti perviy. Problema s transportom. Mojno bilob skinutsa na benzin i poexat v salyani. A to ochen apetitnie otcheti pishut pro eti mesta. Ti sam na shuku xodil?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da uj. V nete blije
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
По моим данным,щас в ту сторону не летная погода!) туда и летом не каждая машина суется.. Щас ,если тоько трактор!)


Танк туда нужен!!! Смех Смех
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакинец! Вот тебе вопрос.... Есть ли смымсл покупать штекерный спин если ловить им буду от силы раза 2-3 за сезон. Цены на достойный штекер не подъемные.. а простенький телескопчик радует ценой.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.


Последний раз редактировалось: AK-47 (Сб Ноя 12, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну это ясно. Если бы постоянно ловил бы спином... А так побаловаться иногда я тоже думаю что телескоп пойдет.
Как дела? Как сам?
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... загрузил Улыбка Улыбка
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludi qde shas mojno poribachet. Na sled. nedele poqoda budet normalnoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Ludi qde shas mojno poribachet. Na sled. nedele poqoda budet normalnoy


Канал... правда грязи будет много. На море почти делать нечего..
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne utocnite kakoy kanal i na shto lovit. Zaranye bloqodaru za tocniy otvet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Доктор.

По поводу где можно порыбачить.

1. Море т.е. Каспий.

2. Озера и каналы

По 1-му пункту. Т.к уже как вы знаете уже зима, то рыба по зову природы и наставлению предков (ихних) легла на дно Смех . А если без шуток, то так как вода в прибрежных слоях охлодилась рыба ушла далеко в море и возможно далеко на дно и к тому же она малоактивна (ето как медведь на спячку ложится вот примерно так.). Так что, если надумаете на море ловить, тобишь с берега, то это почти гиблое дело (например для меня точно ,так как я новичек) но если конечно у Вас имеется приличная баржа для выхода далеко в море или на кровати. Вот там можно попытать счастье.

По второму путкту. Озера и каналы
Озера по моему отпадают сразу. Браки мрази всю рыбу в озерах поотравили или сетями повыловили. Поймаете, но это будут рыбешки с палец.
Каналы- почти тоже самое что и с озерами но там так как вода протечная и рыба в основном мини мигрирует то ВОТ ТУТ МОЖНО ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ. А именно можно изловить хищников (щука), сома, сазанчиков.
Но после недельных дождей, то туда лучше ехать как сказал Виталик на подушке. Поверь моему разовыму опыту Смех
Холдно уже. Если у Вас имеется соответствующее сноряжение (в первую очередь одежда, сопутствующие аксесуары - палатка, примус, котелок в конце концов) то можно от безделья и попытать счастье. А можно и подождать чуток например недельку, две, пока болота на превротяться хотя бы в грязь чтобы можно было поехать на 4х4.
Но, это мое субъективное мнение.
P.S. Я тоже не прочь отвести душу, но, против природы не попрешь Нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Ne utocnite kakoy kanal i na shto lovit. Zaranye bloqodaru za tocniy otvet


Смотрите по ссылке
http://www.nature.az/showId.php?id=608&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=events
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posledniy vopros na shet primanki. Esli tak xorosho kluet na djiqi to qde ix kupit?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ширнийате, Садарак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где клюет сазан кто в курсе?? Смех
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na dambe eyrichay v sheki. Na seredine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда весной надо поехать.там и места красивые.а что за дамба?сами ловили там на что и какую рыбу?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакинец привет.

А ты то чему радуешся. Не уж то в Азербаджан собрался приехать.
Там наверное все озёра позамерзали и ты скучаешь. Не видал?
Так давай хош пришел. Улыбка

Кстати зимней рыбалкой занимаешся или ты только с летом дружишь. Нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riba est. Skoko pomnu tam vseqda bila. I letom lovili i zimoy. Mojno i v nefchalu poexat. Tam toje na seti popadaetsa. Znac est riba. Voda xolodnaya riba vyalaya. Tak nado shtob cherv bil qoryachim)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Riba est. Skoko pomnu tam vseqda bila. I letom lovili i zimoy. Mojno i v nefchalu poexat. Tam toje na seti popadaetsa. Znac est riba. Voda xolodnaya riba vyalaya. Tak nado shtob cherv bil qoryachim)


Все иду червей поить. Смех Думаю 1-литровка на 20 червей хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Na dambe eyrichay v sheki. Na seredine


Доктор а что значит посередине.

Т.е в середине дамбы. Я правильно Вас понял. Исколько мтров приблизительно до этой середины. Поделитесь пожалусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно же червей снабдить неоходимой информацией, как и сколько будет полёт продолжаться, какая будет посадка, как долго будут они в горячем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог. Иншаллах.

Я смотрю ты вообще не скучаешь. Нельзя!
А по поводу рыбы я лично в напряге зимой на улице у нас днем уже около 5 тепла для нашей рыбы это уже зима. И к тому же сеточники если и что оставили так это мелочь с палец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da seredina dambi. Cesno skaju lovil tam davno s kraya. Xoroshaya riba bila. Shas eta damba zarosla kamishom. Qlubinu neznau.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Da seredina dambi. Cesno skaju lovil tam davno s kraya. Xoroshaya riba bila. Shas eta damba zarosla kamishom. Qlubinu neznau.


Это значит что, мы рано радовались. А как же горячие черви?

Бакинец слишишь рано радовались оказывается. Пойду литровку верну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riba est. Lovit nado umet)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Думаю наоборот!!!) Это хорошо что заросло!!! Значит мало кто идет! И рыбы стало больше!) Надо просто дорогу проложить,срезать камыш и сделать площадку! А потом только успей!!!)


Вот тут то и возникает проблемка с зацепами. Кормушки нужно будет класть непосредственно на бровку тоесть перед носом созана (если он конечно там присудствует хи-хи-хи ) а если на бровке камышы то крендяк кормушкам. Шокирован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
riko77 писал(а):
bakinec писал(а):
Думаю наоборот!!!) Это хорошо что заросло!!! Значит мало кто идет! И рыбы стало больше!) Надо просто дорогу проложить,срезать камыш и сделать площадку! А потом только успей!!!)


Вот тут то и возникает проблемка с зацепами. Кормушки нужно будет класть непосредственно на бровку тоесть перед носом созана (если он конечно там присудствует хи-хи-хи ) а если на бровке камышы то крендяк кормушкам. Шокирован


А кто тебя заставляет ловить на кормушку???) Бровка это не перед носом сазана, а просто сазан туда заходит на кормешку!) Лови на дальней бровке!!!) Зачем надо прям у берега? Тем более по холодало!!!) Читать конечно хорошо, но внимательно читать еще лучше!!! хи-хи-хи хи-хи-хи


Бакинец.
Камыш он и в африке камыш.
Кто сказал что я на ближней бровке хочу ловить. На ближней щас ничего нема. И кто дает горантию что у дальней бровки тоже не заросло. Читаю я много и внимательно. Нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз предсвитель животного мира ходит на кормёшку и ты знаешь куда именно, и его путь то приманка которой ты пользуешся при его ловле следут устанавливать именно там или на пути следования. А это озночает что прямо у него (предсвителя животного мира) под носом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
riko77 писал(а):
bakinec писал(а):
riko77 писал(а):
bakinec писал(а):
Думаю наоборот!!!) Это хорошо что заросло!!! Значит мало кто идет! И рыбы стало больше!) Надо просто дорогу проложить,срезать камыш и сделать площадку! А потом только успей!!!)


Вот тут то и возникает проблемка с зацепами. Кормушки нужно будет класть непосредственно на бровку тоесть перед носом созана (если он конечно там присудствует хи-хи-хи ) а если на бровке камышы то крендяк кормушкам. Шокирован


А кто тебя заставляет ловить на кормушку???) Бровка это не перед носом сазана, а просто сазан туда заходит на кормешку!) Лови на дальней бровке!!!) Зачем надо прям у берега? Тем более по холодало!!!) Читать конечно хорошо, но внимательно читать еще лучше!!! хи-хи-хи хи-хи-хи


Бакинец.
Камыш он и в африке камыш.
Кто сказал что я на ближней бровке хочу ловить. На ближней щас ничего нема. И кто дает горантию что у дальней бровки тоже не заросло. Читаю я много и внимательно. Нельзя!



Гарантию дает рыбак!!!!! хи-хи-хи


Как ни прискорбно но иногда и рыбак не может дать никакой гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.