Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поведение загарпуненной рыбы .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на зго всегда прозрак более менее... а там чаще мутно
А в шурабаде на скалах вообще прозрака не бывает более 2 метров и то ловить нужно весь сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с ночевкой на ЗГО не поеду подтянусь...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NET_WANDERER
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: PS: ALEX Ответить с цитатой

Пишу по просьбы Димы (Lomonosov) и после того как немного почитал вашу переписку я понял что без моего вмешательства тут не обойтись. Прозрак на Туркянах действительно был на метр или максимум полтора, и то в где нибудь под берегом или же там где была сплошная скала. В обычный день я стреляю как минимум киллограмма на два, но я плавал всего раз 5 не больше так что мою неопытность можно понять. Ну а Димка в своем репертуаре вышел и 14 болванок и пару мелочей которые потом он компенсировал мне, из за моего неудачного дня. Там даже был старый охотник Тофик или Толик и после выхода Димки из воды он загорелся желанием пострелять. Я конечно пытался подстроиться под охоту Димки но у меня не получалось, так как дыхания не хватало и я пока только учусь. Но это не в первый раз и часто многие сидящие писали что рыбы нет... и т.д. ну а на следующий на сайте появлялись отчеты от Ломоносова с фотками с рыбой и неплохой рыбой так что я уверенно могу заявить то что 90 процентов из тех кто здесь на форуме не смогут добиться просто такого результата как он даже если на спор просто оба зайдут в воду в одно и тоже время и выйдут часов через 7 или 6. Я много подводников видел после этого особенно новых подводников которые стреляют мелочь которую даже я начинающий не стреляю так что. Лучше сначала убедиться в неправдивости слов чуловека а потом уже говорить по поводу свечей !!!
_________________
Рыбалка - это самый лучший вид отдыха, а летняя рыбалка это вааще круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Кстати при видимости до 1.5 метра стрелять можно так ложишься на скалу! Вытягиваешь правую руку в право! поворачиваешь арбалет к себе! его конец будет на см на 20-30 впереди тебя!

а тяжами по фейсу получить есть шанс? Улыбка
наверное всё-таки было метра 1.5, верю в твой улов и главное, дело наверное в хорошей задержке, сколько у тебя?
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scetayu glupostyu sporit....licno mne ne intresna kto mne verit a kto net ....napisal znacet tak i est ne veresh ..tvai problemi...i potom...kakoy rezon komuta tut vrat i tripatsa...dumayu tut seryozniye rebyata sidyat ....neyse ...yerundoy ne zanimaytes...avtoritet drug druga nada uvajat a ne pod somneniye stavit ....

P.S. eto licno mayo mneniye odnaka....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NET_WANDERER писал(а):
Лучше сначала убедиться в неправдивости слов чуловека а потом уже говорить по поводу свечей !!!


До тех пор пока не увижу прозрак в метр с 1,2 арбалетом.И попадание в рыбу.Как угодно кверх ногами,задним пальцем ноги...
Не суть важно.Но условия прозрак ровно метр линейкой мерять Смех)))
Я как станиславский не верю Шокирован

Просто когда человек подчеркивает что он охотится в мутняке в котором с пневматом коротким делать практически нечего с длинным арбалетом ...... Нельзя!
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

До тех пор пока не увижу прозрак в метр с 1,2 арбалетом.И попадание в рыбу.Как угодно кверх ногами,задним пальцем ноги...
Нельзя!

если долго лежать неподвижно,
любопытные рыбы начинают собираться вокруг (кто это тут лысты склеил), начинают обнюхивать кончик гарпуна и ....
тут ты двигаешь только один палец и всё...
метод называется на неживца.
Улыбка шутка...
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжами по лицу? ХА-ХА-ХА Не подставляйся под тяжи... если вытянуть руку в право и немного повернуть от себя арбалет градусов на 10-20 то арбалет будет немного впереди от тебя! плюс у тебя ни его конец будет перед лицом а немного блже к ручке! да и тяжи не задевают!
Думаю стоит попробовать чем описывать. и лёжки на спине, и с арбалетом под собой и повёрнутым под собой. Вообщем экспериментируйте..
Хоть пальцем ноги наживайте! ГЛавное результат!!

В теме про прозрак! Алекс был бы у меня короткий арбалет я бы залез естественно с ним и результат у меня был бы больше. Но на неимением его мне приходится пока расплачиваться длинным арблетом с метровым прозраком

Информация к размышлению: Докучаев чемпион России по подводной охоте, мастер спорта всегда ныряет с длинным 1 метровым арбалетом при прозрачности начиная с полтора метра
Стрелять с ручкой перевёрнутой к верху и под собой я взял от него
да и еще я стараюсь намутить рукой (искуственно поднимаю муть вокруг себя) точнее сзади и по бокам (смотря в каком направлении течение) Ну естественно чтобы муть не пошла перед вами. Тогда рыба шугается тебя меньше и подплывает увереннее!Потому что вообще не видит тебя. И проходя спереди попадает под выстрел

Tayga правильно сказал единственно движение я совершаю нажимая на курок, правда немного корректирую. Совсем немного. Но это уже за доли секунды перед выстрелом! Рыба не шугается


Последний раз редактировалось: LOMONOSOV (Вт Авг 24, 2010 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
scetayu glupostyu sporit....licno mne ne intresna kto mne verit a kto net ....napisal znacet tak i est ne veresh ..tvai problemi...i potom...kakoy rezon komuta tut vrat i tripatsa...dumayu tut seryozniye rebyata sidyat ....neyse ...yerundoy ne zanimaytes...avtoritet drug druga nada uvajat a ne pod somneniye stavit ....

P.S. eto licno mayo mneniye odnaka....


Полностью с тобой согласен. Я особо не спорю когда говорят мне что и как стреляют.. просто стараюсь попробывать. Если Ларин говорит что у него задержка 4 минуты то мне то какая разница у меня 2 - 2.25 это предел. Значит надо тренировать технику ныряния. Значит я не прав, значит слаб! не более того
Многие не верят в карасей на 3.5 кг ни в о том что рыбу стреляем постоянно. Ни в ночные погружения. Ни о том что карьерах ныряем.
А доказывать всем не сил не нервов не хватит.

Ну не верит человек, что я могу сделать. Я бы не стал бы спорить просто если бы он написал что не верю.. Задела Шутка про свечи.
Привёл человека с кем я постоянно ездию!!И с кем я плавал! Если и ему не верят это уже другой случай но оскорблять так сразу с плеча не разобравшись и не имея информации, кроме своего личного опыта, думаю это не правильно.
Рыбы слава богу последний месяц хватало. Ездил до последней недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 6 утра до 12-13 00. Как на работу. Другого заработка не было.
А так Настрелял продал на 30-50 манат и хватит на день. Сложно было каждый день такие нагрузки, а потом весь день до 12 ночи быть занятым.
Щас слава богу работу нашёл и рад что не приходится стрелять

Отчёты на сайте не вешаю последнее время не потому что рыбы не было или её мало. Слава богу лобанов я стрелял нормально. если по 4 маната за кг продаю. Мелочь меньше 800 гр имеет не "товарный" вид. Делайте вывод сами.

NET_WANDERER тоже без работный пока и постоянный спутник и свидетель наших путешествий.
Пол месяца назад в Гызылагаченском взяли сомов с мешок(больше просто не поместилось)
разделили на 4
Я - NET_WANDERER - ВАдимыч(на форуме не сидит) - Тарусов
Каждому около 12 кг попало
Делайте выводы.
Думаю если я бы написал бы то тоже поднялибы тему насчёт "свеч". Поэтому писать отчёты я последнее время не люблю.. Начинаются лишние разговоры. Кому надо сам позвоню и сообщаю что где и как есть рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NET_WANDERER писал(а):
загорелся желанием пострелять. Я конечно пытался подстроиться под охоту Димки но у меня не получалось, так как дыхания не хватало и я пока только учусь. Но это не в первый раз и часто многие сидящие писали что рыбы нет... и т.д. ну а на следующий на сайте появлялись отчеты от Ломоносова с фотками с рыбой и неплохой рыбой


Не плохо сказать что сколько ты рыбы видел когда со мной ездил, о которой я тут не писал Нельзя! Думаю будет интереснее))
А то потом пишут покажи ночные трофеи ХА-ХА-ХА
Фотки есть.. просто выкладывать не эстетично, такое количество рыбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov

Цитата:
Не плохо сказать что сколько ты рыбы видел когда со мной ездил, о которой я тут не писал Думаю будет интереснее))
А то потом пишут покажи ночные трофеи
Фотки есть.. просто выкладывать не эстетично, такое количество рыбы...


Братан я хотел бы поправить тебя.. Фотки надо ставить особенно трофейные.. Именно мой путь к подводной охоте проложили фотки а потом интересные байки об охоте.. Смысл в том этот сайт единственный в азнете и надо собирать много подвохов в наши ряды через этот сайт.. во первых это спорт + активный образ жизни.. мне например пофиг ! я чё стреляю то и вешаю сюда.. и буду прогрессировать прям у вас на глазах.. но есть люди которые вообще резултатов не ВИДНО но пиз**т много.. Мигает
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов ты лучше напиши,как ведет себя загарпуненная рыба,ВОТ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО,(судя по тому как ты стреляеш,и сколько рыбы ты бьеш,опыт у тебя должен быть большой и разказчик ты хороший,). А про охоту и прозрак есть другая тема Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов успокойся, никто не спорит, у кого больше охот , у того и больше опыта.И Алех тоже знает у тебя больше всех "боевых вылетов".
Никаких споров, просто обсуждаем. О задержке в 2 минуты могу только мечтать.
Цитата:
Щас слава богу работу нашёл и рад что не приходится стрелять

я надеюсь, ты не имел ввиду вообще? мы ещё почитаем твои посты? Улыбка

Насчёт короткого арбалета, могу предложить этот "Маузер" образца 2007 года, самодельный, сбалансированный.

[/url]
длина ствола - 50см
от рукоятки до конца ствола - 60
общая длинна - 73
гарпун длинна - 71, ф - 6мм.
идеальный для рек, каналов,мутняка, можно стрелять из любого положения.

_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет! Вообще прекратить это дело??? ДЫк!! Так это же не реально! Мы с Вами больные люди! Подводная Охота это болезнь!! Причём не излечимая!

Насчёт маузера! Неплохо! вот ручку уменьшить1 и тогда вообще тема будет!
Она всёравно только мешает

А так и размеры уменьшатся при не изменившейся мощности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):


Насчёт маузера! Неплохо! вот ручку уменьшить1

Цитата:
от рукоятки до конца ствола - 60
общая длинна - 73

13см для зарядки,при том остаются сзади....
за то какой хват.... под любым углом...
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
TAYGA писал(а):
aga писал(а):
Есть вариант одевать на кукан не снимая с гарпуна

А других вариантов и нет.
Вариант сняв с гарпуна,иногда я так делаю,умертвив рыбу вырвав ей жабры Шокирован Крутой

О черт ,а я думал я единственный кто так делает ))) эх ,всё придумано до нас .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):

я думал я единственный кто так делает

и как она потом на кукане держится?
лучше уж укол в мозг... Шокирован
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
osman писал(а):

я думал я единственный кто так делает

и как она потом на кукане держится?
лучше уж укол в мозг... Шокирован

а я после того как потерял своего первого сазана ,больше через жабры на кукан не насаживаю ,рыбе глаза для чего даны по твоему ? )))) в один глаз засунул через другой вытащил вот и вся наука .и нех рыбе дышать на моем кукане ,и смотреть по сторонам тоже нех Мигает
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):

а я после того как потерял своего первого сазана ,больше через жабры на кукан не насаживаю ,рыбе глаза для чего даны по твоему ? )))) в один глаз засунул через другой вытащил вот и вся наука

я про кефаль....

Цитата:
и нех рыбе дышать на моем кукане

не любишь свежую рыбу?
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
osman писал(а):

а я после того как потерял своего первого сазана ,больше через жабры на кукан не насаживаю ,рыбе глаза для чего даны по твоему ? )))) в один глаз засунул через другой вытащил вот и вся наука

я про кефаль....

Цитата:
и нех рыбе дышать на моем кукане

не любишь свежую рыбу?

я и кифаль через глаза на кукан сажаю ,в принципе кроме кифали ничего толком и не бил ,пару сазанов случайно выскочивших на меня не считаю ,а кифали сколько душе угодно ,только что вернулся с ЗГО 7 рыб 1 штука 2 кг и 6 от 1 кг до 1.5 кг ,у меня все ещё впереди ,я только свой первый сезон охочусь ,2 месяца как увлекся ))))
на счет свежей рыбы - кто же её не любит ))) но лучше умертвить чем потерять . до сих пор не могу себе простить потерю сазана ,не большого ,но ПЕРВОГО )))) лучше уж без жабер на кукане ,чем с жабрами крабам на корм )
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):
только что вернулся с ЗГО 7 рыб 1 штука 2 кг и 6 от 1 кг до 1.5 кг ,у меня все ещё впереди ,я только свой первый сезон охочусь ,2 месяца как увлекся ))))

молодец,только начал и 2 кг,
а я сегодня решил не идти из за ветра....
скажи а как там с травой, какой прозрак и какой длинны пушка?
2кг-го взял у берега на меляке?
Цитата:
но лучше умертвить чем потерять

тоже верно...
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
osman писал(а):
только что вернулся с ЗГО 7 рыб 1 штука 2 кг и 6 от 1 кг до 1.5 кг ,у меня все ещё впереди ,я только свой первый сезон охочусь ,2 месяца как увлекся ))))

молодец,только начал и 2 кг,
а я сегодня решил не идти из за ветра....
скажи а как там с травой, какой прозрак и какой длинны пушка?
2кг-го взял у берега на меляке?
Цитата:
но лучше умертвить чем потерять

тоже верно...

с левой стороны от переправы (не знаю как вы называете это место ,раскопанная дорога идущая от мурсала к грядам ,) очень мутно было ,там даже остриё трезубца не мог разглядеть ,да и волна пену нагоняла ,а вот с права прозрак был примерно 3-4 метра ,правда травы много ,от травы до поверхност максимум 50см разстояния ,иногда бывала плешь, своего рода яма в траве примерно 1-2 метра глубиной ,там и взял почти всех рыб ,одного только в камышах подстрелил . У берега ,там где ветер волны не поднимал ,прозрак был хороший ,ходили косяками ,но на открытой воде никак не могу подобраться к рыбе .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
osman писал(а):

какой длинны пушка?

пневмат 70ка ,очень советовали ,но я не доволен ,сильная отдача ,без трезубца не попасть ) ,примерно через два метра стрела меняет траекторию и уходит не много в сторону ,пробовал снизить давление ,но тогда трезубец падает прямо перед носом .Резинку хочу взять бушатовскую .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резина это СИЛА как тока что сказал мне ГОРЕЦ.. пневмат только для каналов и.т.д.
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
резина это СИЛА как тока что сказал мне ГОРЕЦ.. пневмат только для каналов и.т.д.
Ага,для Беломор-Канала Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при такой отдаче тока ТШК стрелять.. (разрывными) ХА-ХА-ХА Я реально незнаю такого подвоха кто бы стрелял однозубом из пневмата.. Думает
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
при такой отдаче тока ТШК стрелять.. (разрывными) ХА-ХА-ХА Я реально незнаю такого подвоха кто бы стрелял однозубом из пневмата.. Думает
Многие стреляют однозубом. Ага
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня принес на работу два нерж прутока.. пол метра 8 мм пол метра 4 мм. попрошу у токарей сделать для меня тризубец..Аллах гойса если получется ЧТО-ТО Думает то фотки покажу.. Смущение
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
сегодня принес на работу два нерж прутока.. пол метра 8 мм пол метра 4 мм. попрошу у токарей сделать для меня тризубец..Аллах гойса если получется ЧТО-ТО Думает то фотки покажу.. Смущение
Ugurlar.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
osman писал(а):
только что вернулся с ЗГО 7 рыб 1 штука 2 кг и 6 от 1 кг до 1.5 кг ,у меня все ещё впереди ,я только свой первый сезон охочусь ,2 месяца как увлекся ))))

молодец,только начал и 2 кг,
а я сегодня решил не идти из за ветра....
скажи а как там с травой, какой прозрак и какой длинны пушка?
2кг-го взял у берега на меляке?
Цитата:
но лучше умертвить чем потерять

тоже верно...
Муть была,и ,,сопли" много было.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.