Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбные места
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADJA писал(а):
Грешно смеяться над больными!!!!!!!!!!!!!!
Ссылку дайте....................

_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafulik
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 59
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Rafulik писал(а):
Ну, необязательно мышкой. Там слева есть раздел "метки" правой кнопкой на "мои метки - добавить" потом вписываете координаты, на вкладке "вид" - высоту и вперед

Radja, так ты врядли что-то откроешь! Параметры метки не меняются! shock Только если её, эту метку, ВРУЧНУЮ ПЕРЕТАСКИВАТЬ НА НУЖНОЕ МЕСТО, т.е. МЫШКОЙ, МЫЫЫЫШКОООЙ! lol lol lol lol lol lol lol

Параметры метки меняются! Правой кнопкой на метку - откроется меню -там есть пункт свойства - кликаете и меняете все что хотите
_________________
...Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafulik писал(а):
Esen писал(а):
Rafulik писал(а):
Ну, необязательно мышкой. Там слева есть раздел "метки" правой кнопкой на "мои метки - добавить" потом вписываете координаты, на вкладке "вид" - высоту и вперед

Radja, так ты врядли что-то откроешь! Параметры метки не меняются! shock Только если её, эту метку, ВРУЧНУЮ ПЕРЕТАСКИВАТЬ НА НУЖНОЕ МЕСТО, т.е. МЫШКОЙ, МЫЫЫЫШКОООЙ! lol lol lol lol lol lol lol

Параметры метки меняются! Правой кнопкой на метку - откроется меню -там есть пункт свойства - кликаете и меняете все что хотите



Дайте ссылку откуда начать вводить координаты
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорили! lol lol lol Так уж и быть, открою секрет! lol lol lol Вверху окна Google есть вкладка ДОБАВИТЬ... Кликаем, вторая вкладка сверху в появившемся списке -МЕТКА. Кликаем мышкой. Тут и появляется новая метка и свойства метки.. Там всё и редактируем. Но есть один ньюанс: вводить координаты надо вручную, а не копипейстом... Удачи в освоении новых мест и технологий! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Чуть позже буду пробовать.
Если конечно это серьезно..........
А то----мышкой-мышкой.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да серьёзно, серьёзно! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Esen"]Ладно, уговорили! lol lol lol Так уж и быть, открою секрет! lol lol lol Вверху окна Google есть вкладка ДОБАВИТЬ... Кликаем, вторая вкладка сверху в появившемся списке -МЕТКА. Кликаем мышкой. Тут и появляется новая метка и свойства метки.. Там всё и редактируем. Но есть один ньюанс: вводить координаты надо вручную, а не копипейстом... Удачи в освоении новых мест и технологий! lol lol lol[/quote

Посмотрел.Все ок.
Вначале не въехал,искал в обычном ,а потом понял что в Google Earth.
Спасибо.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
Esen писал(а):
Плиты, это которые дальше , за Приморском? Там ещё корабль стоит?

Нет. Это при въезде в посёлок, прямая дорога... Едете прямо до первого поворота налево. После поворота налево ехать опять прямо и въехать в арку (В арке 3 входа (2 средних, 1 большой, большой по центру). Прямо лестница, левее (на 2 метра левее) въезд на песок (там даже дом строют (на песке)). Вот и там и есть плиты. Подойдите к морю, они там. Там не кораблей, видно вы спутали с другим местом.

Если не опоздал могу еще кое что добавит о этих плитах!!это место я тоже знаю в доль и поперек!!Когда заежаешь в поселок,не доежая до госпиталя поварачиваешь в сторону берега!!там я тоже рыбачил и охотился!!не плохие места,но только если перейти на 3-й остров! а что косается тех плит то что у берега,это место местное население называет канализашка!!ну думаю вы уже и сами поймете от самого название что там выход всего поселка канализационой трубы и станция есть которая типо очишает!ну второй вариант бульвара!там да тоже много рыбы было,шамайка,селедка,кефаль,кутум!!ее или под нахалку ловили или же на блесну!!!при южном ветре и когда опускали канализацию особенно под вечер где то к 7 часам, клев там бешеный!!но рыбу лучше не кушать!! а на островах не плохо!! wink :twisted:
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.