Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проводы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Проводы Ответить с цитатой

И так как всем стало известно! Я иду в армию.


По этому случаю приглашаю следующих Браконьеров на проводыsmile

1) ESEN
2) Alex
3) SAZAN
4) NEMO
5) Вова
6) Vadim
7) Ну и главный браконьер Дядя Саша
Проводы состоятся 4 числа в 18:00
Отказы не принимаются! laugh

С меня пиво)) и всё остальное. Было бы неплохо если бы кефалью побаловали бы. Эдах штук 5-8 неболее. (У меня щас нет времени ездить на охоту) Сазан есть, а кефали нет. Я её засолю и закопчу горячим копчением. Окончательное время сдачи кефали 3 числа вечером.

Попал я на Шамхор (ну и повезло же!!) laughlaugh Буду ловить сомов, солить и отправлять в Баку. По ходу надо рыбо-консервный завод открывать laughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду на зго с ночёвкой,кифаль крупная наврятли будет если только мелочи набить.Одна проблемма,как её вечером 3-его к тебе доставить ,если бы кто к мурсалу подъехал,чтоб передать.К ПРИНЯТИЮ ПИВА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО-ГОТОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО что готов это хорошо)))smilesmilesmile Насчёт мурсала надо будет подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводы прошли супер! Спасибо Ломоносову за гостеприимство и хороший стол!
Очень рад был познакомиться с новыми интересными и весёлыми людьми. Наконец-то увидел наших активных пользователей и кажется потихоньку стану и подвохом... Ай Nemo, Nemo... smile

На следующий день я поехал в Сальяны как и грил... Рыба есть! Где д. Саша плавал не знаю, но за пару часов 2 щуки я вытащил. Напишу отчёт сегодня может... (специально для vovan: одну, на 1кг блесной)
smile
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносову удачи и терпения на службе!

Сазан, напиши-напиши отчет. Будет интересно почитать подробности, может даже увидеть... хехе
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Проводы прошли супер! Спасибо Ломоносову за гостеприимство и хороший стол!
Очень рад был познакомиться с новыми интересными и весёлыми людьми. Наконец-то увидел наших активных пользователей и кажется потихоньку стану и подвохом... Ай Nemo, Nemo... smile

На следующий день я поехал в Сальяны как и грил... Рыба есть! Где д. Саша плавал не знаю, но за пару часов 2 щуки я вытащил. Напишу отчёт сегодня может... (специально для vovan: одну, на 1кг блесной)
smile


Никогда не ловил блесной...да и не умел ..но всегда мечтал ловить..Напиши плз отчет будет интересно почитать
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазан,я же тебе говорю,не нужно старперов слушать,нужно ехать.Рыба есть везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я опоздал народ ваще Диму не проводил (((( Обидно до слез ((((
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим не расстраивайся! В Армию не взяли!!! призыв перенесли на 25 число! ВОт такие вот дела!
ДА кстати насчёт проводов не расстраивайся! Я тебе тогда правда звонил! Но не дозванился!!!
Давай лучше вместе поедем на охоту!laugh
ДАвай завтра! Я тебе очень увлекательное турне устрою. хорошие места покажу!laughlaughlaugh

Дядя саша был прав!! ПРосто SAZAN ловил в другом месте. А дядя саша плавал в другом. Два канала. Идут рядом но не пересекаются. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на проводы прийти не смог. Ломоносов, извиняй уж! ooops Сам же знаешь, какой мужик от пивка откажется? lol Просто забегался. 24-го я из командировки должен вернуться, глядишь, ещё и увидемся до армии до твоей! wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что известно про Lomonosov. Все еще в армии, в СОЧ еще не подался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.