Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отливка грузов для донки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: отливка грузов для донки Ответить с цитатой

Кто как отливает груза для донки..мне например нужны плоские груза для донной ловил на течении
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каналов?
Эх, сволочи огород снесли, так бы отлили
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu ya raskaju kak sam delayu...samoe prostoe eto otliv v lojku..))), bolshe lyesh tajelee gruz...otverstie sverlyu lna uzkoy chasti otlivki...nemnogo obrabativayu napilnikom...esli smushaet blesk poka otlivka novaya ...nu esli dumaesh shto riba boyatsya budet protri uksusom srazu budet kak staroe...a esli hochesh dobavit kormushku to bros pered otlivkoy v lojku samodelnuyu prujinku , polobina ostaneca v svince a polovina udobna dlya razmesheniya v ney prikormki, i pri zabrose derjitsya
o skolzashem gruzile skaju tak....mojno delat lubuyu formu iz plastelina zatem pogrujayu etu formu v gups , a zatem mojno otlivat svinec v gips...chashe delayu rombik ili pramougolnik...a zatem sverlyu otverstie vdol...mojno zaranee vstavlyat trubku do otliva v formu...
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал что можно в коробке от спичек проткнутой иголкой чтоб потом не сверлить
Вернуться к началу
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики у меня есть хромированные железки на подобии грузил уже с дырочками... Фотки не могу сюда вставлять.. думаю если в субботу соберемся, покажу.. если подойдут то подогрею кому нужно)
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
Nu ya raskaju kak sam delayu...samoe prostoe eto otliv v lojku..))), bolshe lyesh tajelee gruz...otverstie sverlyu lna uzkoy chasti otlivki...nemnogo obrabativayu napilnikom...esli smushaet blesk poka otlivka novaya ...nu esli dumaesh shto riba boyatsya budet protri uksusom srazu budet kak staroe...a esli hochesh dobavit kormushku to bros pered otlivkoy v lojku samodelnuyu prujinku , polobina ostaneca v svince a polovina udobna dlya razmesheniya v ney prikormki, i pri zabrose derjitsya
o skolzashem gruzile skaju tak....mojno delat lubuyu formu iz plastelina zatem pogrujayu etu formu v gups , a zatem mojno otlivat svinec v gips...chashe delayu rombik ili pramougolnik...a zatem sverlyu otverstie vdol...mojno zaranee vstavlyat trubku do otliva v formu...

laugh как мне это знакомо!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.