Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что можно ловить зимой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Что можно ловить зимой? Ответить с цитатой

Есть ли такая рыба, которая клюёт зимой в Аз-не? Просто надоело дома сидеть дома :evil: ! Хочется на рыбалку...
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
Есть ли такая рыба, которая клюёт зимой в Аз-не? Просто надоело дома сидеть дома :evil: ! Хочется на рыбалку...
Бычколов, я уже где то на этом форуме писал, что шука, судак и бычок - рыбы круглогодичные.. + лично я наблюдал, как у вас системно ловят крупного усача (и даж поймал одного сам) в январе месяце.. В общем, рыба есть.. Но есть и один вопрос - тебя скорее всего туда, где она клюет, не отпустят..
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычколов писал(а):
Есть ли такая рыба, которая клюёт зимой в Аз-не? Просто надоело дома сидеть дома :evil: ! Хочется на рыбалку...

бычколов черви нормальные сможеш найти smile может в субботу махнем куда нибудь на рыбалку
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Бычколов писал(а):
Есть ли такая рыба, которая клюёт зимой в Аз-не? Просто надоело дома сидеть дома :evil: ! Хочется на рыбалку...

бычколов черви нормальные сможеш найти smile может в субботу махнем куда нибудь на рыбалку

куда собираетесь,если не секрет?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где бычки клюют...предложения если есть то предлагай
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретных нету,но если лодка есть можно на мешеди гёль вот координаты широта 40°31'50.32"С, долгота 49°38'57.96"В
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лодки к сожалению пока нет.а без лодки та никак...хотя я не думаю что там что то будет шас клевать.есть шанс что на море бычки могут клевать.а к этому озеру подход свободный или как
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
лодки к сожалению пока нет.а без лодки та никак...хотя я не думаю что там что то будет шас клевать.есть шанс что на море бычки могут клевать.а к этому озеру подход свободный или как

Да там один мешеди есть,маньяк какойто.но не придирается.если его дамар поймать сам лодку в прокат дает.озеро большое.я ловил там.там лещей много,белого амура,сазанчика.за час штук 80 подлещиков поймал.с ладошку.туда можно было бы на разведку пойти.только без лодки там нечего делать.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
shuravi писал(а):
лодки к сожалению пока нет.а без лодки та никак...хотя я не думаю что там что то будет шас клевать.есть шанс что на море бычки могут клевать.а к этому озеру подход свободный или как

Да там один мешеди есть,маньяк какойто.но не придирается.если его дамар поймать сам лодку в прокат дает.озеро большое.я ловил там.там лещей много,белого амура,сазанчика.за час штук 80 подлещиков поймал.с ладошку.туда можно было бы на разведку пойти.только без лодки там нечего делать.

Если ты его знаеш поехали вместе 8)
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так близко не знаю.Пару раз видел его.В прошлый раз падлец лодку не дал,хорошо у нас свои резиновые были.поехать без проблем,только если обламает лодку не даст,морду придется бить ему laugh
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Так близко не знаю.Пару раз видел его.В прошлый раз падлец лодку не дал,хорошо у нас свои резиновые были.поехать без проблем,только если обламает лодку не даст,морду придется бить ему laugh

может он только верующим дает.. 8)

кстати что это за озеро...ловил ли кто нибудь там
широта 40°26'49.00"С долгота 49°52'26.76"В
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас созванился с одним знакомым он там ловил.говорит щас на этом озере не чего не клюёт. :( а координаты не открываются чтото
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что темка так раскрутится. Столько ответов)). Извините что не отвечал во время. Просто не мог вкл. инет.

Цитата:
Бычколов, я уже где то на этом форуме писал, что шука, судак и бычок - рыбы круглогодичные.. + лично я наблюдал, как у вас системно ловят крупного усача (и даж поймал одного сам) в январе месяце.. В общем, рыба есть.. Но есть и один вопрос - тебя скорее всего туда, где она клюет, не отпустят..

Согласен, одного не пустят. С дедом тоже поехать не смогу, т.к в Каспии помойму нет судака и т.п.
Для Shuravi: Ок. Поехать могу. Места знаю, причём неплохие. Поехать ооочень хочу. Так кая хочу поехать щяс никто не хочет.
Кстати, я слыхал что на острове Пираллахы большая глубина, но вода и сам остров сильно загрязнён. Может там что есть?
Цитата:
+ лично я наблюдал, как у вас системно ловят крупного усача (и даж поймал одного сам) в январе месяце..

Можно об этом поподробней?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Бычколов писал(а):
Есть ли такая рыба, которая клюёт зимой в Аз-не? Просто надоело дома сидеть дома :evil: ! Хочется на рыбалку...

бычколов черви нормальные сможеш найти smile может в субботу махнем куда нибудь на рыбалку

Червей нормальных в любое время достпть смогу. Главное - МЕСТО.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста ответьте. Не забрасывайте тему. Ну давайте же поедем... [/b]
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бычколов ты находиш нормальные черви и высталяеш их фотки здесь после этого едем куда захочеш....я просто не могу без рыбалки...даже во сне рыбачу...и вижу поплавки...прикармливаю только начинаю ловить в это время будят что пора на работу lol на самом интересном месте...однако в субботу удалось поймать немколько сазанчиков прежде чем разбудили lol клевало скажу неплохо lol
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
бычколов ты находиш нормальные черви и высталяеш их фотки здесь после этого едем куда захочеш....я просто не могу без рыбалки...даже во сне рыбачу...и вижу поплавки...прикармливаю только начинаю ловить в это время будят что пора на работу lol на самом интересном месте...однако в субботу удалось поймать немколько сазанчиков прежде чем разбудили lol клевало скажу неплохо lol

О черввях небеспокойтесь, НАРОЮ хоть 100 штук. А червей беру в банку всех, которые в почве. А в почве есть как большие, та и маленькие.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё: напишите пожалуйста заранее когда ехать собираетесь чтоб червей мог заранее накопать.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Зыхе видел рыбаков. Народ вовсю ловит laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_A писал(а):
Вчера на Зыхе видел рыбаков. Народ вовсю ловит laugh

На Сары су сейчас есть вобла,карасики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_A писал(а):
Вчера на Зыхе видел рыбаков. Народ вовсю ловит laugh

На Зыхе это где..в Ахмедлах или где
Вернуться к началу
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ахмедлах возле мельницы, в воскресенье где то человек 6 было, только никто ничево не поймал, спрашивал-говорят даже ни разу не клюнуло. Наверно просто романтики были уставшие от городцкой суеты laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.