Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Ружье Иж-27 М 12 Калибр Вертикалка. В Отличном Состоя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palermo1978
Незаменимый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Продам Ружье Иж-27 М 12 Калибр Вертикалка. В Отличном Состоя Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Решил продать одно из своих ружей, марка ИЖ-27 м. Данное ружье было произведено во время СССР, оно практически не использовалось, за все время эксплуатации из него было сделано не более 50-60 выстрелов. Стволы в идеальном состоянии, корпус и все остальные детали в норме нет даже царапин, оно как новое.
Данное ружье считается одним из лучших охотничьих ружей, данная модель выпускается с 1971 года по сей день, ни чем не уступает зарубежным аналогам и даже по некоторым параметрам превосходит их. Ружья выпущенные во время СССР ценятся еще больше.
Цена 1400 азн, возможно оформление за мой счет!! На днях сделаю фото.
Тел.(050/070) 378 71 11 и (055) 880 22 11 Наиль.
P.S.Данных ружей в таком состоянии как мое практически нету!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю купить себе огнестрел. Фотки в студию, плиз. Цена окончательная какая? Улыбка

UPD: Фотки в другой теме увидел уже.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.