Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охотничий рай.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekoloq писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Фазан, куропатка, кабан, тур, еж с иглами (забыл как называеться) и т.д. Также можем привезти в баку на продажу фазанов.


Хорошо, я приеду организуй мне охоту на всех видов.
Еж с иглами-дикобраз. Ты даже название видов не знаешь!!!!!!!!
И ответь мне пожалуйста,откуда у тебя фазаны?

От Эльшада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekoloq писал(а):
ribak писал(а):
Почемуто ваш нормированый сезон, во все времена года....
Ixtiandr , ачто с министров начинать почемубы не с тебя, (хотя я просто так высказал свои мысли в тот момент,все равно бесполезно) так как, таким бизнесом тоже не простые люди могут занятся, если простые то скажи как и я постараюсь открыть....
Разведением заниматься, так для себяже чтоб потом деньги загребать на отстреле.
Да и цены у вас не для протых смертных....
Прибрав этот бизнес к своим рукам как ты сказал, вы устроили, скажем, монополию, имею в виду кроме вас никто больше.....крутым ничего нескажешь а простым сразу штрафик да такой чтоб всю жизнь помнил....
И еще ты начал с ВЫ а закончил на ТЫ, так что ненадо потом говорить что я вам(простой )человек, тыкаю.
Спасибо тебе ARISTOKRAT, надеюсь если я когда нибудь решу поехать к ним в сезон wink ,меня наподстрелят шальной пулькой...
Всем удачи, надеюсь никого необидел Смущение


Уважаемый рыбак, организовать охотничье хозяйство это не просто. Для этого отводиться определенный участок,составляется карта местности в Госкомитете картографии, с предложением и письмом обращяются в Минэкологию,оттуда командируют специалиста, специалист осматривает местность и дает отзыв можно или нет.Во многих случаях бывает нет(99%).Но если да, Минэкология с письмом обращается в Кабинет Министров,проект рассматривается и если считается нужным потверждается с Постановлением. Кроме Шекинского охотхозяйства в Шеки нет ни каких хоэяйств. То что ихтиандр предлагает,это противозаконно. Если попадетесь он Вас не отмажет.Охота кроме кабана и тура в Шеки на выше указанные виды ихтиандром запрещены.

Эльшад вам все организует. Смело приходите, но я уже не занимаюсь этим, так что на прямую можете обратиться к Эльшаду. Его номер есть у эколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komu shas nado zvonit i uznat na shet oxoti v sheki. Ostavte nomer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам Шекинец....
Или на месте не реально договориться?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya bratu pozvonil on skazal tam kakieto iqri s krasskoy ustraevaut. Na shet oxoti nice
_________________
Рыба здесь есть... Ловить надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Ya bratu pozvonil on skazal tam kakieto iqri s krasskoy ustraevaut. Na shet oxoti nice

Так Шеки в горах и кабан и медведь и фазан....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fugu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsem privet, et tema zagloxla............
kto nebut znajet podobnije mesta ? jelatelno na vodoplavajushix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enot
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему форум молчит? Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Охота - этим всё сказано! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.