Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gamo Socom 1000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> ППП / РСР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BurzuM
Приживающийся


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Gamo Socom 1000 Ответить с цитатой

Всем салам...наконецто можно сказать УРА!!! Восторг
Калибр: 4,5 мм
Cкорость пули: 305 м/с
Тип винтовки: Пружинно-поршневая
Тип взведения: Переломка
Вес: 3 кг
В общем то выбор пал по ценовому соотношению да и вообще это у меня первая пневматика, хотелось просто попробовать что это да и с чем...
В общем все село в 520 ман. : винтовка+прицел( gamo 4x32wr)+чехол+пульки( gamo magnum pro 0.49)
уж не знаю впарили или нет...я в эти магазины пару раз за крючками заходил...а так вроде в ценовом соотношении по магазинам которые обошел...520 звучит неплохо...
Теперь о винтовке... все нравится... напрягает только то что дульная коробка из пластмассы... а больше о минусах сказать не могу или пока не знаю...
Винтовка красивая, а главное удобная...по крайней мере к моему плечу и глазу села как под заказ....ствол нарезной, имеется настройка курка, стопор для прицела, планка и мушка с фибергласовыми нитями, еще одна приятная сторона регулируемый подщечник ну или как он там наз-ся...
на счет точности пока сказать ниче не могу... пристреливал и настраивал прицел на расстоянии 7-8 метров, все пули ложились в 10 копеек... стрелял по голубям с окна 30-100 метров.... ни разу не попал... как не старался... и с упреждением брал, и без, и поправку на ветер пытался брать... короче ни так ни так.... даже баллистический калькулятор скачал...тоже не помог.... наверно руки пока на это дело кривые....
сегодня приехал на дачу...с работы потому до заката успел пострелять час-полтора... убойность у этой штуки конечно есть... бывшую канистру из под подсолнечного масла с 25-30 метров прошила на сквозь...но опят таки с точностью непонятно... завтра опять буду экспериментировать.... ну вот в принципе и все... жду ваших советов, коментов, по данному поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BurzuM
Приживающийся


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с точностью все в порядке.... с70-75 метров и в банку и в бутылку и в консерву и в самодельную мишень... в бк наверн какие то кривые данные поставил....
подскажите как фоту выставить...никак не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С покупкой!!!!

Пристреливать нужно на целевую дистанцию. Обычно 25-35 метров, у всех по разному. На какой дистанции обычно стреляешь на ту и пристреливай. Я стреляю с открытого прицела поэтому пристрелял на 25 метров в крышку от Колы. Дальше весьма затруднительно стрелять с открытого, (по крайней мере для меня) мушка закрывает цель.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BurzuM
Приживающийся


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в общем то решил это так... установил на 10 метров мишень... и в штилевых условиях настроил на монетку... ну а далее на 20, 50, 70 просто выверил себе поправки... пока вроде нормально... жду когда погода безветренная будет..чтоб понять разброс самой винтовки на дальние расстояния....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и метких попаданий!
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> ППП / РСР Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.