Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда рыба начеёт клевать???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Когда рыба начеёт клевать??? Ответить с цитатой

Рыбка исчезла.... Случайно никому не известно когда она появится?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю не раньще марта
Вернуться к началу
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаю не раньще марта
Пару лет назад в январе я по делам был в Барде.. И выдались два свободных дня, которые посвятил рыбалке.. Ловил на канале недалеко от города (если не ошибаюсь, называется Карабахский канал - мощная такая вещь метров 30 шириной).. Вовсю клевала мелочь (темп - полкило в час при размере рыбки грамм 30 smile ), но также поймал храмулю грамм на 400 и усачика на кило.. Неподалеку рыбачили местные товарищи (ну оч оригинальная у них и снасть была, и техника ловли smile ), у них достижения были получше - усач, думаю более 3х кг.. Я представляю каково такую рыбку переть на том течении, которое есть на этом канале...
Кроме того у них неплохо клевали оч приличные бычки (грам по 100), но они их почему то совсем не уважали (рыбаки бычков в смысле smile ), и с собой не забирали..
Погода кстати была прохладная, по утрам даж подмораживало..
_________________
с наилучшими пожеланиями


Последний раз редактировалось: Мирон (Вт Дек 02, 2008 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти вездесущие бычки и в Барде водятся shock
с нынешним развитием браконьерского ремесла у нас в стране то что пару лет назад клевало шас точно не будет клевать :twisted:
Вернуться к началу
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Эти вездесущие бычки и в Барде водятся shock
shuravi, их оч много в Куре, а этот канал свое начало как раз в ней и берет... Кстати, крупный бычок - оч вкусная рыбка... и брыкается тоже хорошо wink
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас эту рыбку уважает (как вы выразились) разве что Бычколов smile
Вернуться к началу
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с нынешним развитием браконьерского ремесла у нас в стране то что пару лет назад клевало шас точно не будет клевать
Не могу представить, как браки могут ловить на этом канале.. Приличная глубина прям от берега, оч быстрое течение (груз грамм на 100 при забросе поперек канала максимум секунд через 10 оказывается у берега).. Сети там не поставишь, с током - в воду не зайти, на лодке тоже думаю не сплавиться. Разве что багрить.. Но подбагренная рыба на 99% будет срываться все изза того же течения..
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голь на выдумки хитра....тракторы с генератором на поводке еще никто не отменял
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
у нас эту рыбку уважает (как вы выразились) разве что Бычколов smile

...Бычколов - тут...
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.