Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ловля хищника в Азербайджане
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурик писал(а):
Доброго времени суток всем. Скажите, где в Азербайджане, кроме Сальянских каналов, водится щука? В других районах Аз-на кто-нибудь ловил щуку?

в имишлинских и кюрдамирских каналах Смущение
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Мурик писал(а):
Доброго времени суток всем. Скажите, где в Азербайджане, кроме Сальянских каналов, водится щука? В других районах Аз-на кто-нибудь ловил щуку?

в имишлинских и кюрдамирских каналах Смущение


Спасибо. А еще говорят, что ее в Девечи ловят на озерах. Меня интересует вообще все хищные виды рыб, которые обитают в естественных водоемах нашей страны. Судак, берш, (окунь), жерех, щука и др.
Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Активист


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 118
Откуда: Баку Гара-Чухур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Девечи щука есть на лимане и еще есть на одном канале правда забыл как он называется и к моему большому удивлению там есть окунь правда очень маленький . но есть одно но на том канале очень мелко .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Активист


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 118
Откуда: Баку Гара-Чухур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто на червя там очень много камышей или камышов )))))))))))незнаю как правильно но я там нашел одно маленькое местечко и поймал там карася 1.250 гр )) вода была прозрачная пришлось ловить в положение лежа ))) видел и сазана гдето на 1.5 кг плвал вокруг но так и не клюнул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. кто знает про дивичи как там сейчас рыба есть. последний раз был там лет 10-15 назад и то на охоте но днём ловили щуку и окуня. а как сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik71 писал(а):
Добрый вечер всем. кто знает про дивичи как там сейчас рыба есть. последний раз был там лет 10-15 назад и то на охоте но днём ловили щуку и окуня. а как сейчас?

лодка стоит 20 ман.Шокирован
оно вам надо ?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega
Активист


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 118
Откуда: Баку Гара-Чухур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
vitalik71 писал(а):
Добрый вечер всем. кто знает про дивичи как там сейчас рыба есть. последний раз был там лет 10-15 назад и то на охоте но днём ловили щуку и окуня. а как сейчас?

лодка стоит 20 ман.Шокирован
оно вам надо ?
shuka yest 100% okunkov na limane ya ne videl v kanale proxodashem radom yest no ochen malenkiye .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем лодку брать если свои есть. щуку я сам там в то время поймал 3.400 кг окунька ловили много правда мелкий чуть больше ладони и ещё ловили краснопёрку. также говорили что там есть сазан но сам не ловил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на выходные поедим там и посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Активист


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 118
Откуда: Баку Гара-Чухур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik71 писал(а):
также говорили что там есть сазан но сам не ловил .
сазан есть сам ловил правда воняет сильно есть противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Активист


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 118
Откуда: Баку Гара-Чухур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Видимо воды мало и дно илистое и нет течения! Вот и он отдает тиной!)
все так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, с щукой определились. на следующие выходные планирую разведку в Девечи (Лиман). А как насчет судака в Ханабаде? Кто ловил в Ханабаде? И еще, я как-то видел маленькое озеро по дороге в Гах, не доезжая, если ехать со стороны Шеки, то оно находится по-левую руку. Довольно чистая вода и растительность на берегу не мешает к воде пройти. Остановился, пригляделся, рыба есть, повсюду круги в воде. Да такие, что с машины уже заметны. но никого рядом небыло, чтобы поинтересоваться. Часто бываю в Шеки, хочу наведаться туда. У кого нить есть инфа насчет видов рыб в этом озере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
А вы за раз собираетесь об ловить эти водоемы? Кружки в воде, скорее всего карась роется!)


Никто не говорил, что за раз. На следующие выходные планирую в Девечи. Просто у нас дом есть в Шеки. Я ловил там на озере Бабаратма и в реке Эйричай. Там полно карася, сазанов и еще мелкой рыбы, названия не знаю. Но и Ханабад, и Гах не далеко от Шеки. Если не за день, то в разные дни можно поискать там что-нибудь. То, что в Ханабаде есть судак и берш - это точно. Его продают повсюду возле дороги и я спрашивал у местных, сказали, что здесь и ловят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в дивичах на выходных рыбалка отстой .воды по колено .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalik71
Незаменимый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и стоит но весной будет КУТУМ Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Извините за любопытство, а каким методом собираетесь ловить хищника? Активным или пассивным?


Активным. Ловить собираюсь спиннингом, на блесну или воблер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik71 писал(а):
были в дивичах на выходных рыбалка отстой .воды по колено .


А рыба то хоть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурик
Спиннингист


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Мурик писал(а):
bakinec писал(а):
Извините за любопытство, а каким методом собираетесь ловить хищника? Активным или пассивным?


Активным. Ловить собираюсь спиннингом, на блесну или воблер.



Для щуки и берша нормально, а вот для судака...... не ахти!)


Это почему? Я на Волге судака с вращалкой брал и с силиконом. Что, наш судак особенный? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Новичкам посвящается Ответить с цитатой

Добрый день,

Два дня назад в магазине приобрёл удочку и спининг, очень хочется рыбаловством заняться. Ага Так как, я, яляюсь профаном в рыбалке прошу вас дать мне координаты ближайших от Баку мест где можно «порыбачить». И еще, на какой улов я могу рассчитывать осенью в данных местах. Не видал?

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riko77 писал(а):
Добрый день,

Два дня назад в магазине приобрёл удочку и спининг, очень хочется рыбаловством заняться. Ага Так как, я, яляюсь профаном в рыбалке прошу вас дать мне координаты ближайших от Баку мест где можно «порыбачить». И еще, на какой улов я могу рассчитывать осенью в данных местах. Не видал?

Заранее благодарю.
самое близкое место от магазина где вы купили спининг это Биби хейбет где мечеть там сейчас ловится на краб и на хлеб. Желаю удачи
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riko77
Активист


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 156
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Азик,

Я тут прочитал про песчанный берег который у Шихова напротив АБУ ПЕТРОЛ может там кто-то недавно был.
И как на счёт ближайших 2-3-х месяцев рыба будет или с холодами рыба уходит далеко в море? (простите за возможно некорректный вопрос. Я еще учусь).

Я понимаю что новичкам не всегда все говорят и рассказывают, дескать вот придет и начнет мишурой заниматься, вопрсами докучать ни нам не даст ничего поймать и сам ни с чем уйдет.
Солгу, если скажу что, у меня нет вопросов и все что я прочитал за три дня в инете по рыбной ловле мне хватает, но все профи когда-то как и я были чайниками. Главное, не опускать руки.

Ведь рыбалка по моему это как любое ремесло-искуство чем больше узнаёшь тем больше возникает вопросов.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.