Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему форум такой мертвый
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Почему форум такой мертвый Ответить с цитатой

Форум скажу я вам очень пассивный несмотря на то что он посвящен интереснейщим хобби.с утра на форуме бывают 2 с половиной человека и то мимолетом.короче по моему нашим такие вещи неинтересны .на российских сайтах миллет просто толпится..а у нас не форум а жалкое подобие гостевой книги..так нельзя будьте поактивнее.. rolleyes
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (28) здесь было Вс Сен 14, 2008 12:30 am


вот наглядный пример laugh
Вернуться к началу
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. просто зарегистрированных тоже мало. в России народ на несколько миллионов больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется просто народ там намного активней и любознательней в этом плане...а нашим тока кябаб подавай :P
Вернуться к началу
palakero
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Форум скажу я вам очень пассивный несмотря на то что он посвящен интереснейщим хобби.с утра на форуме бывают 2 с половиной человека и то мимолетом.короче по моему нашим такие вещи неинтересны .на российских сайтах миллет просто толпится..а у нас не форум а жалкое подобие гостевой книги..так нельзя будьте поактивнее.. rolleyes


дак ведь навигация непонятная !! незнаешь куда тыкать чтоб что то написать !!а столько хотелось бы !!! для рыбака что надо ??? простенько !!сюды нажми тут читай!!! а здесь вроде все есть но Непонятно же (Ц комеди клаб)
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palakero писал(а):
shuravi писал(а):
Форум скажу я вам очень пассивный несмотря на то что он посвящен интереснейщим хобби.с утра на форуме бывают 2 с половиной человека и то мимолетом.короче по моему нашим такие вещи неинтересны .на российских сайтах миллет просто толпится..а у нас не форум а жалкое подобие гостевой книги..так нельзя будьте поактивнее.. rolleyes


дак ведь навигация непонятная !! незнаешь куда тыкать чтоб что то написать !!а столько хотелось бы !!! для рыбака что надо ??? простенько !!сюды нажми тут читай!!! а здесь вроде все есть но Непонятно же (Ц комеди клаб)


Для такого случая в свмом низу форума есть ветка для Предложений и пожеланий. Там оставляйте свои комменты касательно форума. Это ведь не железобетонная конструкция. Все можно настроить и оттюнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (28) здесь было Вс Сен 14, 2008 12:30 am


вот наглядный пример laugh

Ты вообще сам когда здесь бываешь?
Лично я здесь всегда и почти целый день.
Подобрал под себя одного и скопировал, круто.
А насчет активности, будь сам активнее и народ потянется, я стараюсь на каждом форуме засвятиться, кроме подводников, не шарю я в этом.
А дата когда здесь было больше всего посетителей мне, ну очень приятна laugh Как никак мой (берзди дау) laugh laugh laugh
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат не надо свистеть laugh я здесь весь день на работе форум весь день открыть а никого не бывает..два с половиной человека
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
брат не надо свистеть laugh я здесь весь день на работе форум весь день открыть а никого не бывает..два с половиной человека

Свистеть? Дорогой ты мой, незнаю кто свистит, но вижу я тебя, да чаше чем остальных, но согласись что ты здесь тоже не целыми днями сидишь, у меня форум всегда и на работе открыт и дома, даже если не нужен нет просто открываю и оставляю его так. Сам занимаюсь своими делами.
Но конечноже хотелось чтоб страсти кипели, но не у всех есть возможность, наверное.
Лучшеб мы свой коллектив собрали, чтоб вместе разьезжать
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кончайте базар, все гениальное просто .... нужно иногда кнопЫшку Рефреш жать и всего делов laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Народ, кончайте базар, все гениальное просто .... нужно иногда кнопЫшку Рефреш жать и всего делов laugh

Гы! Верно подмечено! lol lol lol
А в России на несколько десятков миллионов людей побольше, да и многие тут просто не знают про этот форум... Вот я его пиарю и в нете, и при знакомствах с людьми... Глядишь, поможет... И вы все давайте! Как интересующегося увидите, так и рассказывайте! Общими усилиями и без рекламы посещаемость поднимем! Надо бы темку замутить, кто откуда узнал о форуме... laugh Гы! Эт я сам с собой! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
skyhunter писал(а):
Народ, кончайте базар, все гениальное просто .... нужно иногда кнопЫшку Рефреш жать и всего делов laugh

Гы! Верно подмечено! lol lol lol
А в России на несколько десятков миллионов людей побольше, да и многие тут просто не знают про этот форум... Вот я его пиарю и в нете, и при знакомствах с людьми... Глядишь, поможет... И вы все давайте! Как интересующегося увидите, так и рассказывайте! Общими усилиями и без рекламы посещаемость поднимем! Надо бы темку замутить, кто откуда узнал о форуме... laugh Гы! Эт я сам с собой! :twisted:


Согласен полностью. Нужно народ подтягивать постепенно. Так и веселее станет. Предлагаю замутить линк натур.аз/однолодочники laugh laugh laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сколько зарегестрированных пользователей на форуме и ужаснулся - 106. Как вам такая статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Посмотрел сколько зарегестрированных пользователей на форуме и ужаснулся - 106. Как вам такая статистика.

А это мало или много? wink
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то, и другое... Зарегено немало, а постоянно заходят единицы... :(
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто форум неживой поэтому его и покидают...я целыми днями сижу здесь никого не бывает...иногда бывают мысли тоже покинуть...но я не для того рыбак чтоб так сдаватся...не покину а помогу чтоб развивался
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
да просто форум неживой поэтому его и покидают...я целыми днями сижу здесь никого не бывает...иногда бывают мысли тоже покинуть...но я не для того рыбак чтоб так сдаватся...не покину а помогу чтоб развивался


Здесь я позволю себе с тобой не согласиться. Живость и мертвость форума определяют его обитатели и это величина далеко не постоянная. Просто нужно нам самим быть поактивнее, да и все.

Ох блин, во сказал ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы предлагаете обшатся самим с собой shock
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммммм, ну есть по Вашему человек 10 активистов это сам с собой .... то веселенький у Вас сам-с-собойчик получается smile

Вообще надо подумать что можно предпринять, оговорить и предпринимать. К примеру план действий, маркетинговую акцию, рекламную компанию, банеры понавешать на форум и т.д.

Кстати, а кто таки создатель форума, отец так сказать прородитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю делать как тинейдженры..написать краской на заборах...адрес нашего форума...глядиш и заинтересуются laugh
Или можно например на машинах форумчан наклейки сварганить..
и вообше nature.az как то странно звучит и совсем не намекает ка охоту и рыбалку..похоже на форум каких то юных натуралистов мичуринцев laugh


Последний раз редактировалось: shuravi (Вт Ноя 25, 2008 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая версия имеет право на жизнь, в том числе и эта. Тем более что тут результат будет достигнут не приступая никаких принципов на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВООО! Дело говоришь! Ато чуть что, да покидать форум-конечно, так он и будет... Похожим на зомби! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наклейки было бы в самый раз...просто как тор имя форума нужно поменять на hunting.fishing или что то в этомм роде
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наклейками на машины и друг друга на дороге будем узнавать..просто нужно придумать дизайн наклейки и сделать где нибудь
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
наклейки было бы в самый раз...просто как тор имя форума нужно поменять на hunting.fishing или что то в этомм роде

Согласен.
А еще практически у всех нас есть машины. Я вот, например, более чем уверен, что у Эсена на тачиле есть наклейка форума 4х4.
А почему бы не сделать и нашего форума.

А еще нужно продумать структуру разделов более детально. Еще идея есть. Новостной раздел у нас практически дохлый. А ведь все достаточно просто. Делаем группу из 2-3 человек, называем их новостной редакцией. Инет кишит новостями про рыбалку и охоту. Помимо этого все мы выписываем журналы. Можно оттуда статьи сканить или вырезки делать. Когда будут новости, будет и оживление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
с наклейками на машины и друг друга на дороге будем узнавать..просто нужно придумать дизайн наклейки и сделать где нибудь


И еще лого форума было бы очень к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Согласен.
А еще практически у всех нас есть машины. Я вот, например, более чем уверен, что у Эсена на тачиле есть наклейка форума 4х4.
[/quote]
Просто обычный 4х4 без охоты это как водка без пива laugh
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например согласен на любую работу для повышения активности форума
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перейдем от слов к делу...кто будет придумывать дизайн наклейки....только не предлагайте наклейку "ребенок а машине" или "дама за рулем" :P
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
перейдем от слов к делу...кто будет придумывать дизайн наклейки....только не предлагайте наклейку "ребенок а машине" или "дама за рулем" :P


Давайте все немного упорядочим
Замастырим несколько отдельных обсуждений
Лого форума
Структура форума
Новостная ветка
Если у кого что есть на уме предлагайте.
В каждой такой ветке все детально обсудим и внедрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.