Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP! Подскажите по ружью.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vozni ij jelatelno 58
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
Приветствую, камрады!

Прежде чем меня надуют в охот-магазине, хотелось бы попросить совета у знающих людей.

Скоро у брата день рождения. Давно мечтаю подарить ему ружье, и вот, наконец решился. Теперь встал вопрос - а какое?

Скажу сразу, в ружьях я полный ноль. В охотмагах ружей до... и больше и все красивые. Спрашивать у продавца, а какой из них более надежный - это обманывать самого себя.

Подскажите, что лучше взять?
Фирма, модель, цена, какой охотмагазин? Ружье будет покупаться один раз как подарок, хотелось бы что бы он прослужил ни один десяток лет.


Спасибо!

А денег сколько?
"Эксперт" из меня никудышний.
все цены в манатах.
Самые дешовые командос 800-1000.Говорят турецкие,но помоему они наши.
Чифсан 1000-1200.
Ижи,тозы от 1400
б/у начиная от 350 убитые в хлам до 600-800 в идеальном состоянии.
З.Ы.Ты же с ганзы.Почитай отзывы о российсих стволах Шокирован
В соседней теме продают полуавтомат 800.
Вроде ружье хороше.По крайней мере негативных отзывов о нем не слышал.
чего из этого выбрать - решай сам.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
Не, ну если я начну ворошить Ганзу, а по ружьям там огромнейшая информация, я точно с ума сойду.

Да и нужно отталкиваться от ружей, которые у нас реально продают.
Бюджет? Ну для брата порядка 1200-1500 не жалко ))

У нас продают все ижи и почти (наверное) тозы.
Стояджер,хуглу тоже есть.
Если коротко ( то что я понял) без специалиста брать Российские ружья ОЧЕНЬ не стоит.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 zaryadki eto xorosho no do tex por kogda ix nado cistit .i eshe oni trebuyut xoroshix patronov a dvustvolki bez otkaznie.U menya i ta i drugaya ya vosnovnom polzuyus 2 stvolkoy.zaydi na stend tam vibora bolshe.i esli naydesh to vozmi rujya sovetskogo vipuska.u nix stvoli cut polucshe.
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
Спасибо.
На стенд?? А где этот стенд?
Около Мотодрома,на выезде из города,Шемахинское шоссе. Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
DesignerHP писал(а):
Спасибо.
На стенд?? А где этот стенд?
Около Мотодрома,на выезде из города,Шемахинское шоссе. Мигает


Это охот-маг такой?

Не это тир Не знаю
Но там продают ружья.
Народ имеет ввиду Б/У ружья советского выпуска.
Если не хочеш парится с выбором и поисками бери иномарку.Так проще.
Опять же это мое мнение.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Пн Дек 20, 2010 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
alex писал(а):
DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
DesignerHP писал(а):
Спасибо.
На стенд?? А где этот стенд?
Около Мотодрома,на выезде из города,Шемахинское шоссе. Мигает


Это охот-маг такой?

Не это тир Не знаю
Но там продают ружья.
Народ имеет ввиду Б/У ружья советского выпуска.


В смысле новые? А как насчет порядочности продавца?
Не, ну мне ж вподарок. Надо бы новую в упаковке и т.д.

Советские ружья не могут быть новыми по определению.
Союза 20 лет как нету.Использованные конечно.
Если новое и красивое бери иномерку.
Мне советовали турков.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало буков: Смущение
Помпа
http://talks.guns.ru/forummessage/1/177071.html
ПОлуавтомат
http://talks.guns.ru/forummessage/1/176956.html
Много букаф Нытик
Двудулки
http://talks.guns.ru/forummessage/1/241623.html
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
DesignerHP писал(а):
Спасибо.
На стенд?? А где этот стенд?
Около Мотодрома,на выезде из города,Шемахинское шоссе. Мигает


Это охот-маг такой?
Стенд-это стрельбище,Стреляют по ,,тарелочкам,,.Там и ружья есть на продажу Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?

Ага,извеняюсь что не по теме.
А что в Бина есть охот магазин? Смущение
Если есть большая разница с охот союзом?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
aga писал(а):
Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?

Ага,извеняюсь что не по теме.
А что в Бина есть охот магазин? Смущение
Если есть большая разница с охот союзом?
есть,в ценах разница небольшая, Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?


Брат не охотник, так же как и я. Просто он спит и даже во сне видит ружья. Нравятся они ему. Возможно после приобретения увлечется охотой.

Кстати, а каков процесс покупки ружья?

Пшел в магазин, выбрал модель...... что делаем дальше?

В цену рьжья входит оформление.С тебя 2 фотки и ксерокс паспорта.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот palermo1978 ружье продает новое,созвонись,цена ниже рыночной.Продам ружье помповое модель Stoeger P 350. Изготовлено в Турции на заводе, который на 100% принадлежит оружейному концерну «BENELLI» так что ружье полностью соответствует всем стандартам качества. Ружье, которое я продаю, было изготовлено лимитированной партией с длиной ствола 76 см и камуфлированным покрытием. Ружье было подарено мне в прошлом году, отстрелял из него всего 3 патрона бой и дальность стрельбы просто изумительны. Ниже приведу ссылки с разных охот форумов, в которых очень хорошо отзываются об этом ружье.
Параметры ружья:
Калибр-12мм
Вес-2800 г
Длина ствола-75мм
Магазин подствольный-5 патронов
Светящаяся мушка.800 манат
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
alex писал(а):
DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?


Брат не охотник, так же как и я. Просто он спит и даже во сне видит ружья. Нравятся они ему. Возможно после приобретения увлечется охотой.

Кстати, а каков процесс покупки ружья?

Пшел в магазин, выбрал модель...... что делаем дальше?

В цену рьжья входит оформление.С тебя 2 фотки и ксерокс паспорта.
Ага

Вы хотите сказать, что оформление происходит прямо в магазине? Никаких справок и всего прочего?
Ага.Иногда не входит в цену.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
DesignerHP писал(а):
alex писал(а):
DesignerHP писал(а):
aga писал(а):
Это смотря на финансы.А новых в упаковке очень много.В торговом центре Бина есть новые турецкие ружья.А у брата какой стаж охотника?


Брат не охотник, так же как и я. Просто он спит и даже во сне видит ружья. Нравятся они ему. Возможно после приобретения увлечется охотой.

Кстати, а каков процесс покупки ружья?

Пшел в магазин, выбрал модель...... что делаем дальше?

В цену рьжья входит оформление.С тебя 2 фотки и ксерокс паспорта.
Ага

Вы хотите сказать, что оформление происходит прямо в магазине? Никаких справок и всего прочего?
Ага.Иногда не входит в цену.


Черт а на Ганзе меня погуют, что надо обойти уйму инстанций. Неужели у нас все так легко?
Не так страшен черт ,как его малюют. Мигает Это было,в советское время.А сейчас плати бабки и все. Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palermo1978
Незаменимый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Вот palermo1978 ружье продает новое,созвонись,цена ниже рыночной.Продам ружье помповое модель Stoeger P 350. Изготовлено в Турции на заводе, который на 100% принадлежит оружейному концерну «BENELLI» так что ружье полностью соответствует всем стандартам качества. Ружье, которое я продаю, было изготовлено лимитированной партией с длиной ствола 76 см и камуфлированным покрытием. Ружье было подарено мне в прошлом году, отстрелял из него всего 3 патрона бой и дальность стрельбы просто изумительны. Ниже приведу ссылки с разных охот форумов, в которых очень хорошо отзываются об этом ружье.
Параметры ружья:
Калибр-12мм
Вес-2800 г
Длина ствола-75мм
Магазин подствольный-5 патронов
Светящаяся мушка.800 манат

Спасибоsmile Ружье действительно хорошее и цена тоже низкая. Мне будет приятно продать его именно форумчанину. Для оформления понадобится копия шесият весигяси, 120 манат и 2 фотки. Ну и конечно 3-4 дня времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Можно взять Иж 27. На днях брали для знакомого. С оформлением и по знакомству обашлось нам 1150. Если захотите то можно поехать и взять. Саша, Командо АРМ это не наше ружье. Все детали к нему Итали, а сборка ТУРКА. И ружье между прочем очень даже не плохое. Прежде чем Я САМ ЛИЧНО брал его, опробовали егосо многими знатоками. И все были довольны. Полуавтомат на сегодняшний день самое лучшее это БАЙКАЛ МР-153. И полуавтомат расходное ружье. Это рабочая машина. Он с оформлением обайдеться 1500 манат. Но если брат только начинает этим увлекаться ( то все не дадут соврать) уж лучше начинать с двухстволки. Да и потом, потроны самому запралять в два раза дешевле будет. а с автомата после выкидывает все гильзы. ДА и потом в лом после соберать. ТАк что если будет желание то номер мой тут имееться. Позваните, поедем и возьмем вам ружье дешевле чем в магоазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12345678
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
Привет. Можно взять Иж 27. На днях брали для знакомого. С оформлением и по знакомству обашлось нам 1150. Если захотите то можно поехать и взять. Саша, Командо АРМ это не наше ружье. Все детали к нему Итали, а сборка ТУРКА. И ружье между прочем очень даже не плохое. Прежде чем Я САМ ЛИЧНО брал его, опробовали егосо многими знатоками. И все были довольны. Полуавтомат на сегодняшний день самое лучшее это БАЙКАЛ МР-153. И полуавтомат расходное ружье. Это рабочая машина. Он с оформлением обайдеться 1500 манат. Но если брат только начинает этим увлекаться ( то все не дадут соврать) уж лучше начинать с двухстволки. Да и потом, потроны самому запралять в два раза дешевле будет. а с автомата после выкидывает все гильзы. ДА и потом в лом после соберать. ТАк что если будет желание то номер мой тут имееться. Позваните, поедем и возьмем вам ружье дешевле чем в магоазинах.

Привет мужики!МР 153 это весло скорее чем ружье.Выбор у нас не большой.Из пятизарядок Бенелли,если по деньгам потянете.Для начинающего лучше двудулка.Только Российского производства.ИЖ 27 ИЛИ 39.Но предупреждаю ,выбирать нужно тщательно,направление волокн,разностенность,вообщем надо брать с тем кто врубается,продавцам лиж бы продать......Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.