Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Благодарности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вспомнить нашу недавнюю поездку на 91-ый канал. Ну наверное читали отчет и знаете состав наш. Так вот, после того как мы намочили наши крючки и и стали промокать наше горло, наш Вугарыч сказал один тост, за который мы все ( даже не пьющие тоже выпили не закусывая ). Мы все выпили за Сазана,благодаря которому мы тут познакомились и обрели таких друзей ( в прямом смысле этого слова )как Вугар, Юсиф,Эльман, Рома,Руслан, Рауф. И я могу сказать от имени моих друзей что нам тут очень нравиться, и мы сделаем все что от нас зависит и что в наших силах для этого сайта.
Сазан, всегда можешь расчитывть на меня и на моих друзей. Я думаю, что завоевал их уважение и могу говорить от их имени. Тут лично для меня много интересного, и каждый кто остовляет тут свой отчет это что-то новое. А мутить тут не надо. И еще скажу вам, давайте будем уважать старших. Тут сидят люди которым около 60 лет. Не хорошо если человек который годится нам в отцы заходя сюда будет читать вашу БЕЛИБЕРДУ. Если кто не уважает своего собеседника пусть по крайней мере имеет уважение к себе.
Дорогой Сазан, спасибо тебе огромное за то, что объеденил нас. Что дал возможность обрести ХОРОШИХ друзей. И лично от себя обещаю, на каждой рыбалке я всегда 3 рюмку буду пить стоя за ТЕБЯ.
P.S. Если только будут стикеры то первую если дадите мне я наклею на свой СУПЕР-КРУТОЙ СПРОТ БАЙК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присединяюсь Друзья
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAZAN дай бог тебе здоровья!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Благодарности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.