Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про озеро Локбатан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elnur
Рыболов


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Про озеро Локбатан Ответить с цитатой

У меня вопрос? Кто знает как там клюет? Какая рыба есть там? Какая глубина и на что ловится?
Кто нибудь рыбачил там в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай!! Да ты что?? Разве можно там ловить?? Рыба которую ты поймаешь там!! В ней вся таблица менделеева!!
Около 6-7 лет назад там была экологическая катастрофа! Группа заводов зделала зброс отходов которые скопились за 30 лет!! Эти озёра и в море спускали и так далее!! но они образуются сного! Да и вообще как можно ловить там где сазаны уже чуть ли не с 3 глазами плавают!!

exclaim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там карасей полно. забрось и вытащи. только что длать с этой рыбой?

вода там катастрофически грязная. Но клев отменный. там где вода чистая так никогда не клюет. обидно даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elnur
Рыболов


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко. А то близко к городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там, если честно, ходить не особенно приятно, не говоря уже о рыбалке. Конечно если не увлекаться ловлей мутантов smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ездил к этому озеру на разведку от нечего делать. Проехал мимо - камыш + удобные подъезды к озеру. Воду на чистоту не проверял, верю Ломоносову, т.к. там рядом заводы какие-то строятся и скорее всего все отбросы плывут именно в это озеро.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за озеро? То, что сразу рядом с поворотов в Локбатан?
Так там рыбаки на лодке бывают, на островок посередине озера ездят, они там сети ставят... К воде не присматривался, а ловят они, скорее всего, на продажу, а не для себя, так что им тогда всё-равно, что за рыба...

А ещё в Локбатане есть другое озеро, к нему через посёлок ехать надо. Мне про него ребята местные рассказали, типа в благодарность, когда я их ночью с Сажевой домой подвёз, чтоб не мокли под дождём. ;) Там крупный сазан водится, по их словам... Поехал я на то озеро... Так мне там просто находиться противно стало-всё озеро в помойную яму превратили! Хотя рыбаков там много было... Но такая рыбалка не по мне. Так что если кто хочет, может попробовать... :?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, объясните поподробней.
Кто сожет дать гарантию, что я там поймаю хоть что нить?
Как ловить там?
На что?
Как добраться туда?
Можно ли добраться на автобусе?
Кто там ловил?
Кого и на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше там не ловить... ИМХО
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно говорите молодой человек smilesmile

"""Кто сожет дать гарантию, что я там поймаю хоть что нить? """

Как можно давать гарантию поймаешь или нет??????laughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, могу дать гарантию... shock Что бычков ты там точно не поймаешь! :twisted: :twisted: lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Интересно говорите молодой человек smilesmile

"""Кто сожет дать гарантию, что я там поймаю хоть что нить? """

Как можно давать гарантию поймаешь или нет??????laughlaughlaugh


Я имел в виду там вообще есть рыба? Клюёт ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там карасей до хрена. мы были там весной (в апреле). в море пока было рано и возможности выйти за город не было. после долгого перерыва за зимний период руки чесались. вот и пошли туда. в конце дня садок насколько пополнился что я ели тащил его. там раздали людям. домой ничего не везли по понятным причинам. Просто убили азарт рыбацкий и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.