Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибные места
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Лесничий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Грибные места Ответить с цитатой

Привет. Случайно набрел на этот сайт. Думаю поселиться, если будет интересно. Обожаю собирать грибы, но опыта у меня совсем немного. Заболел три года назад. За это время "практиковал" в Набрани (белые, подберезовики, зонтики, лесные шампиньоны) и в Хызы (моховики, редко - польский гриб). Видел кучу несъедобных в Исмаиллинском лесу, но не знаю, что там растет из съедобных. Расспрашивал местных жителей в других районах (не в сезон) - говорили, что есть много грибов в Габале, Ленкоранской зоне. Приглашаю пообщаться и поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше в детсве собирал грибы в набрани хотелось бы снова попробовать но к сожалению незнаю кода у них сезон начинается
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Поделюсь с удовольствием тем, чем располагаю. Я шел методом "тыка". Люблю прокатиться по регионам, а заодно расспрашиваю. В Набрани сезон уже скоро. Следите за прогнозами. Парочка дней хороших дождей и затем потепление, солнышко - и можно ехать смело. Но... В прошлом году, к примеру, в сентябре сухо было. Поехали просто так, на лоно природы. И что же? - Набрели на кучу огромных подберезевиков... гнилых..:( Правда, одно "семейство" все же попало на наш стол. Хватило на 5 человек. Шляпки диаметром до 20 см. Где то есть фото, откопаю и покажу.
Так что, ждем-с. Если что, дам знать обязательно.
Повторюсь - я дилетант в этом делеsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
Привет. Случайно набрел на этот сайт. Думаю поселиться, если будет интересно. Обожаю собирать грибы, но опыта у меня совсем немного. Заболел три года назад. За это время "практиковал" в Набрани (белые, подберезовики, зонтики, лесные шампиньоны) и в Хызы (моховики, редко - польский гриб). Видел кучу несъедобных в Исмаиллинском лесу, но не знаю, что там растет из съедобных. Расспрашивал местных жителей в других районах (не в сезон) - говорили, что есть много грибов в Габале, Ленкоранской зоне. Приглашаю пообщаться и поделиться опытом.
Привет daylight. Ты в набрани собирал так много грибов? Незнаю ты наверное долго гулял чтоб собрать хотябы пару штук. Явсю свою жизнь собираю грибы, и все время в стороне набрани,хачмаз,гусары.И тама кучами растут опята и можно повстречать белых. Хотелбы походить с тобой погрибам. Притом скоро уже сезон.(Vadim,Сентябрь-октябрь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь недалеко от Баку на шамахинской дороги есть место где растут много шампиньонов. Наш сосед однажды поехал собирать грибы выехал на шамахинскую дорогу увидел что продают грибы свернул с дороги и по пересеченной местности на ниве вообщем вышел на это место собрал достаточно.Обещал отвести в сентябре.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампиньоны я замечал весной на холмиках слева от дороги на Сиязань, на участке после Бешбармага. Про это место (на шамахинке) я не знаю. Интересно бы уточнить, на каком именно отрезке smile
В Габале прошел недавно сильный ливень, даже наводнение. Лес в Исмаиллах и Габале наверняка весь вымок. Надо следить за погодой - как только там пригреет солнышко, то можно будет выйти на разведку. Говорю о разведке, потому что там никогда раньше не собирал.
Кто недавно ездил в сторону Набрани? Интересует выпадение осадков и состояние дороги. Я прочитал в новостях, что некоторые участки дороги уже сданы в эксплуатацию. Если дожди были, то там уже должны быть грибы. Совет: не особенно обращайте внимание на советы местных, потому что они пинают вкусные зонтики, считая их мухоморами, не особо гонятся за подберезовиками. Их интересуют только "промысловые" опята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет daylight. Ты в набрани собирал так много грибов? Незнаю ты наверное долго гулял чтоб собрать хотябы пару штук. Явсю свою жизнь собираю грибы, и все время в стороне набрани,хачмаз,гусары.И тама кучами растут опята и можно повстречать белых. Хотелбы походить с тобой погрибам. Притом скоро уже сезон.(Vadim,Сентябрь-октябрь)

Привет! Я ходил долго, это фактsmile. Потому что мне нравится сам процесс. Знаешь, были поездки, когда вообще пустой возвращался. Но бывало и так, что килограм-другой белых собрать удавалось.
Там (в Набрани) очень много видов грибов. Просто часто приходится следовать самому главному закону для грибников: не знаешь - не трогай.
Но все же важнее сам процессsmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
Цитата:
Привет daylight. Ты в набрани собирал так много грибов? Незнаю ты наверное долго гулял чтоб собрать хотябы пару штук. Явсю свою жизнь собираю грибы, и все время в стороне набрани,хачмаз,гусары.И тама кучами растут опята и можно повстречать белых. Хотелбы походить с тобой погрибам. Притом скоро уже сезон.(Vadim,Сентябрь-октябрь)

Привет! Я ходил долго, это фактsmile. Потому что мне нравится сам процесс. Знаешь, были поездки, когда вообще пустой возвращался. Но бывало и так, что килограм-другой белых собрать удавалось.
Там (в Набрани) очень много видов грибов. Просто часто приходится следовать самому главному закону для грибников: не знаешь - не трогай.
Но все же важнее сам процессsmilesmile
Я уже намыливаюсь в Хачмаз.Хотя и рано wink Если что можем созвонится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рыбак!
Я сегодня звонил в Набрань местному жителю. Дожди были, сегодня солнышко. Говорит, что грибов пока нет, но опять же - их только опята интересуют. Мы тоже поедем семьей в эти выходные обязательно, но пока еще думаю, в Набрань или в Исмаиллы. По идее, грибы должны быть раньше в Исмаиллах-Габале, так как там прохладнее. Но я не уверен, что там сели и ливни сделали. Возможно, воды слишком много и делать там нечего. На всякий случай мой номер 050 214 05 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже намыливаюсь в Хачмаз.Хотя и рано Если что можем созвонится.


Из Набрани мне сообщили, что грибов пока нет. А вот из Габалы пришла весть, что они есть! Еду завтра. О результатах сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай езжай если отпишись обязательно
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
Цитата:
Я уже намыливаюсь в Хачмаз.Хотя и рано Если что можем созвонится.


Из Набрани мне сообщили, что грибов пока нет. А вот из Габалы пришла весть, что они есть! Еду завтра. О результатах сообщу.

Незабудь обязательно похвалиться smile и былобы еще лучше еслибы незабыл поделится lol Удачи тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Первый блин комомsmile
Поехал на выходные в Исмаиллы-Габала. Мне сказали, что там после проливных дождей в последние дни августа, мол, грибы есть. Ничего подобного. Лес абсолютно пустой, причем заходил в разных точках. Кроме вешенок и дождевиков - ничего абсолютно.
Несколько рановато.
Тем не менее, не жалею, что поехали. Природа чудная, хорошо скинул стресс городской суеты.
В следующие выходные опять поеду.
Рыбак, а что у тебя? Ты собирался в Хачмаз.. Поделись, если съездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж но зато выбрался на воздух хотябы. А я в суботту был на коллекторах в сабирабаде тоже не плохо отдохнул ночью пошел дождь чудом выехал с поля.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
Привет!
Первый блин комомsmile
Поехал на выходные в Исмаиллы-Габала. Мне сказали, что там после проливных дождей в последние дни августа, мол, грибы есть. Ничего подобного. Лес абсолютно пустой, причем заходил в разных точках. Кроме вешенок и дождевиков - ничего абсолютно.
Несколько рановато.
Тем не менее, не жалею, что поехали. Природа чудная, хорошо скинул стресс городской суеты.
В следующие выходные опять поеду.
Рыбак, а что у тебя? Ты собирался в Хачмаз.. Поделись, если съездил.

Пока тоже ничего.В Хачмазе сезон начинается(сентябрь-если дождей много)октябрь-ноябрь.Там их валом. Сейчас все повадились туда,даже те кто гниль продает на базаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
ДА уж но зато выбрался на воздух хотябы. А я в суботту был на коллекторах в сабирабаде тоже не плохо отдохнул ночью пошел дождь чудом выехал с поля.

Привез чтонибудь с коллектора- из Сабиробада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Звонил в Габалу - пока рано, грибов нет. Ждем дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Vadim писал(а):
ДА уж но зато выбрался на воздух хотябы. А я в суботту был на коллекторах в сабирабаде тоже не плохо отдохнул ночью пошел дождь чудом выехал с поля.

Привез чтонибудь с коллектора- из Сабиробада?

Рибу привез на 5 кг.
Интересно там в полях будут грибы ?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
ribak писал(а):
Vadim писал(а):
ДА уж но зато выбрался на воздух хотябы. А я в суботту был на коллекторах в сабирабаде тоже не плохо отдохнул ночью пошел дождь чудом выехал с поля.

Привез чтонибудь с коллектора- из Сабиробада?

Рибу привез на 5 кг.
Интересно там в полях будут грибы ?

Привет Вадим.
Я знаю, что на полях бывают весной трюфеля (но они невкусные, неароматные, а потому не ценятся - это явно не "хренцузские" за 1000 евро за кг!!), а также вкусные полевые шампиньоны. А вот осенью - не знаю...
На что ловил в Сабирабаде, что выловил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что daylight чтонибудь слышно? Как успехи? Погоды восновном пока сухие. Если что, пиши сразуже. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ну что daylight чтонибудь слышно? Как успехи? Погоды восновном пока сухие. Если что, пиши сразуже. Удачи!

Привет, Рыбак! В эти выходные опять поеду, независимо от погоды. Помню по прошлому году, когда грибы ждали дождь, но потом им это надоело и они стали расти без негоsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
ribak писал(а):
Ну что daylight чтонибудь слышно? Как успехи? Погоды восновном пока сухие. Если что, пиши сразуже. Удачи!

Привет, Рыбак! В эти выходные опять поеду, независимо от погоды. Помню по прошлому году, когда грибы ждали дождь, но потом им это надоело и они стали расти без негоsmile
А куда собираешся ехать? И где ты был в прошлом году и что насобирал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
daylight писал(а):
ribak писал(а):
Ну что daylight чтонибудь слышно? Как успехи? Погоды восновном пока сухие. Если что, пиши сразуже. Удачи!

Привет, Рыбак! В эти выходные опять поеду, независимо от погоды. Помню по прошлому году, когда грибы ждали дождь, но потом им это надоело и они стали расти без негоsmile
А куда собираешся ехать? И где ты был в прошлом году и что насобирал?

Поеду опять в Габалу, так как там прохладнее климат. Жду похолодания и дождей в Набрани, куда я обычно ездил. В прошлом году я собирал там подберезовики, зонтики и белые. Там, вообще-то куча разных грибов, просто знать надо. Я умную книжку из России выписать решил - буду изучать! :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight Удачи тебе. если что сразу пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЧАЛОСЬ!!!
Был в Набрани прошлые выходные.
Поллукошка подберезовиков, поллукошка лесных шампиньонов. Несколько белых, пока маленьких. Подберезовики были самой разной величины - от огромных, до 20 см в диаметре, до маленьких, 2-3 см.
Удивляет огромное количество сатанинских грибов. Огромные, они повсюду. Диаметр шляпки - до 30 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
НАЧАЛОСЬ!!!
Был в Набрани прошлые выходные.
Поллукошка подберезовиков, поллукошка лесных шампиньонов. Несколько белых, пока маленьких. Подберезовики были самой разной величины - от огромных, до 20 см в диаметре, до маленьких, 2-3 см.
Удивляет огромное количество сатанинских грибов. Огромные, они повсюду. Диаметр шляпки - до 30 см!
Поздравляю, сюфтя сделал. Еще пару таких дождей как сегодня и уже будет хороший "улов" Я вот тоже хочу поехать пока правда незнаю помойму для опят еще рановато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
daylight писал(а):
НАЧАЛОСЬ!!!
Был в Набрани прошлые выходные.
Поллукошка подберезовиков, поллукошка лесных шампиньонов. Несколько белых, пока маленьких. Подберезовики были самой разной величины - от огромных, до 20 см в диаметре, до маленьких, 2-3 см.
Удивляет огромное количество сатанинских грибов. Огромные, они повсюду. Диаметр шляпки - до 30 см!
Поздравляю, сюфтя сделал. Еще пару таких дождей как сегодня и уже будет хороший "улов" Я вот тоже хочу поехать пока правда незнаю помойму для опят еще рановато.

Привет, Рыбак!
Ты прав, опят там пока еще не было. Они появятся попозже. А белые не интересуют?smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
Привет, Рыбак!
Ты прав, опят там пока еще не было. Они появятся попозже. А белые не интересуют?smile
Привет daylight белые грибы и нетолько они.,чень даже интересуют насчет белых, я сними никогда несвязывался на едине. Собирать - собирал но только со знатоком, а опята это моя страсть. Могу с закрытыми глазами определить какой ложный а какой сьедобный. Вот все думаю, если поеду может встретимся, очень интересует твой улов потому как кроме опят, белых грибов и маслят ничего больше невидел у нас в Азербайджане. Кроме конечно магазиновых. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daylight
Активист


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
daylight писал(а):
Привет, Рыбак!
Ты прав, опят там пока еще не было. Они появятся попозже. А белые не интересуют?smile
Привет daylight белые грибы и нетолько они.,чень даже интересуют насчет белых, я сними никогда несвязывался на едине. Собирать - собирал но только со знатоком, а опята это моя страсть. Могу с закрытыми глазами определить какой ложный а какой сьедобный. Вот все думаю, если поеду может встретимся, очень интересует твой улов потому как кроме опят, белых грибов и маслят ничего больше невидел у нас в Азербайджане. Кроме конечно магазиновых. lol

В воскресенье, если ничего экстраординарного не случится, с женой поедем в Набрань. Там можно увидеться, если собираешься. Мы останемся до обеда следующего дня. Обмен опытом - вещь полезная - я не разбираюсь в опятах, поэтому их не собирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daylight писал(а):
ribak писал(а):
daylight писал(а):
Привет, Рыбак!
Ты прав, опят там пока еще не было. Они появятся попозже. А белые не интересуют?smile
Привет daylight белые грибы и нетолько они.,чень даже интересуют насчет белых, я сними никогда несвязывался на едине. Собирать - собирал но только со знатоком, а опята это моя страсть. Могу с закрытыми глазами определить какой ложный а какой сьедобный. Вот все думаю, если поеду может встретимся, очень интересует твой улов потому как кроме опят, белых грибов и маслят ничего больше невидел у нас в Азербайджане. Кроме конечно магазиновых. lol

В воскресенье, если ничего экстраординарного не случится, с женой поедем в Набрань. Там можно увидеться, если собираешься. Мы останемся до обеда следующего дня. Обмен опытом - вещь полезная - я не разбираюсь в опятах, поэтому их не собирал.
Мы сженой тоже собирались в эти выходные поехать, но как всегда, закон подлости , меня с работы неотпускают. Так что sorry :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Лесничий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.